Ихтиандры вылупились: Учёные зафиксировали подводную аномалию - «Наука»

  • 08:04, 27-май-2019
  • Наука
  • Simpson
  • 0

Пришельцы активизировали появление армии подводных монстров перед Апокалипсисом, говорит уфолог из Твери.





Учёные из Франции в соавторстве с коллегами смогли сделать необычное открытие, которое подтвердило наличие монстров в толщине мирового океана. Уфологи бьют тревогу со словами: «Ихтиандры вылупились!». Еще 11 ноября 2018 года по всей планете раздался грохот между восточной Африкой и Мадагаскаром. Этот странный сигнал, который учёные в то время считали связанным с колоссальным, но трудно идентифицируемым магматическим процессом, был определен как находящийся в 48 км к востоку от острова Майотта, под волнами. Быстро стало очевидно, что этот низкочастотный тремор произошел в середине сложной последовательности других, более «обычных» сейсмических толчков.


Это привлекло внимание французского правительства, которое управляет островом, которое уже следило за происходящим. Теперь, после некоторой геологической детективной работы, они знают, что вызвало, по крайней мере, некоторые из этих землетрясений: новейший вулкан в мире. Благодаря консорциуму исследователей, работающих под флагом Национального центра научных исследований Франции (CNRS), в 3 км под волнами был обнаружен маленький подводный вулкан высотой около 800 м и шириной 5 км. Об этом было объявлено 17 мая в официальном пресс-релизе и серии твитов Робина Лакасина, геолога из Парижского института физики Земли (IPGP). До зимы 2018 года этого вулкана не было.


Сэмюэль Митчелл, эксперт по подводным извержениям в Университете Бристоля, сказал, что тот факт, что вулкан достиг высоты 800 метров всего за шесть месяцев, «весьма поразителен». Но уфологи не столь позитивны в прогнозах. Учёные зафиксировали подводную аномалию, и теперь стоит ждать появления реальных монстров в океанах и морях. Следовательно, появиться гибриды могли только с помощью НЛО, блуждающих около рек и озёр, когда происходил обмен и забор биоматериалов земли и инопланетных цивилизаций. В последнее время участились землетрясения - недавно обсуждался в связи с этим Дагестан, Перу.





Много вопросов вызывают систематические извержения «спящих» вулканов. На Бали также замечена аномально высокая сейсмическая активность. Учёные говорят о смене движения литосферных плит, и также аргументируют постоянные всплески активности вулканов константами и теоремами. Уфологи же подмечают аномально высокую активность вулканов именно поле появления НЛО и «бомбардировок» неизвестными прожекторами с неба.


Таким образом, учёные и уфологи пока находятся в дискуссии, а земляне бояться представить, что может скрывать мировой океан.


Пришельцы активизировали появление армии подводных монстров перед Апокалипсисом, говорит уфолог из Твери. Учёные из Франции в соавторстве с коллегами смогли сделать необычное открытие, которое подтвердило наличие монстров в толщине мирового океана. Уфологи бьют тревогу со словами: «Ихтиандры вылупились!». Еще 11 ноября 2018 года по всей планете раздался грохот между восточной Африкой и Мадагаскаром. Этот странный сигнал, который учёные в то время считали связанным с колоссальным, но трудно идентифицируемым магматическим процессом, был определен как находящийся в 48 км к востоку от острова Майотта, под волнами. Быстро стало очевидно, что этот низкочастотный тремор произошел в середине сложной последовательности других, более «обычных» сейсмических толчков. Это привлекло внимание французского правительства, которое управляет островом, которое уже следило за происходящим. Теперь, после некоторой геологической детективной работы, они знают, что вызвало, по крайней мере, некоторые из этих землетрясений: новейший вулкан в мире. Благодаря консорциуму исследователей, работающих под флагом Национального центра научных исследований Франции (CNRS), в 3 км под волнами был обнаружен маленький подводный вулкан высотой около 800 м и шириной 5 км. Об этом было объявлено 17 мая в официальном пресс-релизе и серии твитов Робина Лакасина, геолога из Парижского института физики Земли (IPGP). До зимы 2018 года этого вулкана не было. Сэмюэль Митчелл, эксперт по подводным извержениям в Университете Бристоля, сказал, что тот факт, что вулкан достиг высоты 800 метров всего за шесть месяцев, «весьма поразителен». Но уфологи не столь позитивны в прогнозах. Учёные зафиксировали подводную аномалию, и теперь стоит ждать появления реальных монстров в океанах и морях. Следовательно, появиться гибриды могли только с помощью НЛО, блуждающих около рек и озёр, когда происходил обмен и забор биоматериалов земли и инопланетных цивилизаций. В последнее время участились землетрясения - недавно обсуждался в связи с этим Дагестан, Перу. Много вопросов вызывают систематические извержения «спящих» вулканов. На Бали также замечена аномально высокая сейсмическая активность. Учёные говорят о смене движения литосферных плит, и также аргументируют постоянные всплески активности вулканов константами и теоремами. Уфологи же подмечают аномально высокую активность вулканов именно поле появления НЛО и «бомбардировок» неизвестными прожекторами с неба. Таким образом, учёные и уфологи пока находятся в дискуссии, а земляне бояться представить, что может скрывать мировой океан.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!