Воду на Марсе заморозили пришельцы? Красная планета — инопланетный резервуар - уфологи - «Наука»

  • 20:33, 23-май-2019
  • Наука
  • Chapman
  • 0

НЛО создали уникальную технологию сохранения воды на Марсе.





Уфологи из штата Техас обнаружили древние ледяные щиты, похороненные на глубине 3 км под северным полюсом Марса. По словам экспертов, эти ледяные покровы защищали древний космодром пришельцев от солнечной радиации.


Эксперты сообщили, что северная часть Красной планеты скрывает не только водный покров. На последних изображениях с МКС уфологи обнаружили странные объекты. По их словам, это остатки древней секретной базы инопланетян. Пришельцы с Нибиру использовали Марс для сохранения стратегических объектов.





Уфологи рассказали, что Марс — важный инопланетный резервуар для всех представителей внеземных цивилизаций. По данным учёных, вода является самым редким веществом в космическом пространстве, поэтому марсиане создали уникальный способ сохранить жидкость.


Уфологи предполагают, что пришельцы якобы заморозили воду на Марсе. Инопланетяне создали специальную технологию, которая слоями соединяет частицы песка и жидкости, которые при правильной обработке можно восстановить в первоначальный вид.


Есть вероятность, что технологическая база пришельцев функционирует до сих пор, ведь уфологи фиксируют повышенную активность неизвестных тел над Красной планетой.


Представители NASA заявили, что в создании этого водоёма НЛО не принимали участия. Причина появления ледяных слоёв находится в последних ледниковых периодах на планете. Песок покрывал ледяные шапки Марса под сильным воздействием солнечных лучей, из-за чего и образовались такие покровы.


НЛО создали уникальную технологию сохранения воды на Марсе. Уфологи из штата Техас обнаружили древние ледяные щиты, похороненные на глубине 3 км под северным полюсом Марса. По словам экспертов, эти ледяные покровы защищали древний космодром пришельцев от солнечной радиации. Эксперты сообщили, что северная часть Красной планеты скрывает не только водный покров. На последних изображениях с МКС уфологи обнаружили странные объекты. По их словам, это остатки древней секретной базы инопланетян. Пришельцы с Нибиру использовали Марс для сохранения стратегических объектов. Уфологи рассказали, что Марс — важный инопланетный резервуар для всех представителей внеземных цивилизаций. По данным учёных, вода является самым редким веществом в космическом пространстве, поэтому марсиане создали уникальный способ сохранить жидкость. Уфологи предполагают, что пришельцы якобы заморозили воду на Марсе. Инопланетяне создали специальную технологию, которая слоями соединяет частицы песка и жидкости, которые при правильной обработке можно восстановить в первоначальный вид. Есть вероятность, что технологическая база пришельцев функционирует до сих пор, ведь уфологи фиксируют повышенную активность неизвестных тел над Красной планетой. Представители NASA заявили, что в создании этого водоёма НЛО не принимали участия. Причина появления ледяных слоёв находится в последних ледниковых периодах на планете. Песок покрывал ледяные шапки Марса под сильным воздействием солнечных лучей, из-за чего и образовались такие покровы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!