Очередная жертва Нибиру? В Аргентине без предупреждения произошло землетрясение - «Наука»

  • 20:15, 20-май-2019
  • Наука
  • Рада
  • 0

Землетрясение магнитудой 5,6 баллов потрясло жителей и вызвало волну паники. Конец света мог наступить раньше времени.





20 мая геологическая служба США объявила о том, что в Аргентине без предупреждения произошло землетрясение. Исследователи аномальных явлений уверены, что это связанно с приближением Планеты Х. Несмотря на то, что землетрясение магнитудой 5,6 баллов вошло в категорию незначительных, жители государства были изрядно напуганы и в один голос заявили, что Аргентина – это очередная жертва Нибиру.





Близится празднование Святой Троицы и по всему миру происходят атаки пришельцев. Вначале они просто вторгались в земную атмосферу и наблюдали, но чем ближе празднование, тем агрессивнее они становятся. Если взять нынешнее событие, то очаг землетрясения находился на глубине 102,3 километров. Уфологи утверждают, что это был неудачный эксперимент инопланетян. Они заложили в недра Земли бомбу, в основу которой вошли реактивы с их родной планеты. Однако пришельцы не учли, что бомба может вступить в реакцию с земными минералами и среагировать раньше назначенного срока.


До православного праздника осталось меньше месяца и уфологи уверены, что землетрясение в Аргентине – это не последняя попытка Нибиру уничтожить Землю и её жителей.


Землетрясение магнитудой 5,6 баллов потрясло жителей и вызвало волну паники. Конец света мог наступить раньше времени. 20 мая геологическая служба США объявила о том, что в Аргентине без предупреждения произошло землетрясение. Исследователи аномальных явлений уверены, что это связанно с приближением Планеты Х. Несмотря на то, что землетрясение магнитудой 5,6 баллов вошло в категорию незначительных, жители государства были изрядно напуганы и в один голос заявили, что Аргентина – это очередная жертва Нибиру. Близится празднование Святой Троицы и по всему миру происходят атаки пришельцев. Вначале они просто вторгались в земную атмосферу и наблюдали, но чем ближе празднование, тем агрессивнее они становятся. Если взять нынешнее событие, то очаг землетрясения находился на глубине 102,3 километров. Уфологи утверждают, что это был неудачный эксперимент инопланетян. Они заложили в недра Земли бомбу, в основу которой вошли реактивы с их родной планеты. Однако пришельцы не учли, что бомба может вступить в реакцию с земными минералами и среагировать раньше назначенного срока. До православного праздника осталось меньше месяца и уфологи уверены, что землетрясение в Аргентине – это не последняя попытка Нибиру уничтожить Землю и её жителей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!