Последнее воскресенье? 26 мая к Земле приблизится опасный астероид - «Наука»

  • 16:09, 19-май-2019
  • Наука
  • Ford
  • 0

Смертельную угрозу несёт не сам космический объект, а его 400-метровые спутники.





Ровно 21 год назад, в мае 1998, астрономы впервые обнаружили огромный плоский астероид, несущийся в направлении Земли. По подсчётам учёных, он пройдёт на расстоянии, немного превышающем дистанцию до Луны 26 мая 2019 года, около полуночи по Гринвичу (3 часа утра МСК). У данного объекта до сих пор нет названия, но есть номер в каталоге – 66391 1999 KW4. Этот астероид, диаметром 1400 метров, имеет приплюснутую форму.



Последнее воскресенье? 26 мая к Земле приблизится опасный астероид - «Наука»

Солнце уже село, а Нибиру осталась: Планета Х зависла в критической близости над Подмосковьем


Апокалипсис может наступить 21 июня. Реки стали «кровавыми», а в небе видно Планету Х.



По данным учёных, космический объект должен пройти на безопасном расстоянии от нашей планеты. Однако многие уфологи считают, что астрономы замалчивают некоторые важные детали во избежание паники. Всё дело в том, что вокруг этого астероида вращаются более мелкие, примерно 400-метровые спутники. Их траекторию гораздо сложнее спрогнозировать. Удар одного такого объекта в земной шар будет эквивалентен приблизительно 200 тысячам атомных бомб, сброшенных на Японию в 1945 году. По мнению уфологов, опасный астероид с «друзьями», который приблизится к Земле 26 мая, серьёзно угрожает человеку, животным и высшим растениям. Если опасные предположения подтвердятся, то сегодня проходит наше последнее воскресенье. Но если столкновения с астероидом не случится, то в мае 2036 года он снова вернётся и пройдёт гораздо ближе.

Смертельную угрозу несёт не сам космический объект, а его 400-метровые спутники. Ровно 21 год назад, в мае 1998, астрономы впервые обнаружили огромный плоский астероид, несущийся в направлении Земли. По подсчётам учёных, он пройдёт на расстоянии, немного превышающем дистанцию до Луны 26 мая 2019 года, около полуночи по Гринвичу (3 часа утра МСК). У данного объекта до сих пор нет названия, но есть номер в каталоге – 66391 1999 KW4. Этот астероид, диаметром 1400 метров, имеет приплюснутую форму. Солнце уже село, а Нибиру осталась: Планета Х зависла в критической близости над Подмосковьем Апокалипсис может наступить 21 июня. Реки стали «кровавыми», а в небе видно Планету Х. По данным учёных, космический объект должен пройти на безопасном расстоянии от нашей планеты. Однако многие уфологи считают, что астрономы замалчивают некоторые важные детали во избежание паники. Всё дело в том, что вокруг этого астероида вращаются более мелкие, примерно 400-метровые спутники. Их траекторию гораздо сложнее спрогнозировать. Удар одного такого объекта в земной шар будет эквивалентен приблизительно 200 тысячам атомных бомб, сброшенных на Японию в 1945 году. По мнению уфологов, опасный астероид с «друзьями», который приблизится к Земле 26 мая, серьёзно угрожает человеку, животным и высшим растениям. Если опасные предположения подтвердятся, то сегодня проходит наше последнее воскресенье. Но если столкновения с астероидом не случится, то в мае 2036 года он снова вернётся и пройдёт гораздо ближе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!