Нибиру не прячется: Шаттл пришельцев сняли на видео в Instagram - «Наука»

  • 00:22, 14-май-2019
  • Наука
  • Роза
  • 0

Автор «doctor.marmes» успел запечатлеть «космические игры» инопланетян.





В соцсети Instagram пользователь с никнеймом «doctor.marmes» опубликовал необычные кадры, которые не только поражают, но и подтверждают наличие пришельцев на орбите Земли. Автор в начале видео продемонстрировал наличие Луны на небе и показал Солнце. Трудно не заметить, что акцент в ролике сделан как раз на Светило, ведь с его левой стороны находиться огромный по размерам объект, который выглядит сферой.


[media=https://www.instagram.com/p/BxaT7DQBdft/]

Автор воздерживается от комментариев, но с первой минуты всё ясно – Нибиру уже не прячется и просто появляется над Солнцем. Уфологи одноголосно подтверждают, что на видео именно НЛО, ведь пришельцы не впервые таким странным способом ведут разведку над населением Земли. Трудно представить, чем может закончиться этот эксперимент, но уфологи говорят, что пришельцы настроены для создания контакта. Какого рода будет связь пока неизвестно, ведь за желанием наблюдать может скрываться возможность истреблять. Шаттл пришельцев сняли на видео в Instagram не впервые. Автор систематически публикует ролики с Нибиру и сам указывает на её наличие. На экспертизу видео не проверялись, но выглядит странным, что только «doctor.marmes» может видеть Нибиру и фиксировать её пребывание около Солнца.





На вид мужчина ничем не отличается от других людей, но также странным кажется его «карточка» в Instagram. Он указал о себе: «Доктор marmes. Плеядеанский. Suzuki GSXR 1100. ReenЗеленый 1150. Старший Технология. Дом гитары Барбасена. Физиотерапевт. Метафизический уфолог».





Появляется вполне знакомая фраза о плеядеанцах, особой расе пришельцев, живущих в созвездии Плеяды. Если мужчина себя так позиционирует, где гарантия, что появление Нибиру для него неожиданность? Может он и сам посланец с иного мира, которые хорошо знает Землю и вводит в заблуждение людей? Такое мнение высказал уфолог с Дальнего Востока. Если версия о существовании плеядеанцев на Земле верна, то вполне возможно, что постоянные съёмки Нибиру с планеты людей может означать два факта: на человечество охотятся иные расы пришельцев, кроме плеядеанцев и фактически возможно нападение на людей каждый день.



Нибиру не прячется: Шаттл пришельцев сняли на видео в Instagram - «Наука»

28 дней до ада: Ползуны вырвались из потустороннего мира


Взбесившая нечисть готовится к воцарению Тьмы на Троицу.



Если отсчёт уже идёт, то нет никакой гарантии, что сегодня ночью, пока все будут спать, Земля не станет колонией инопланетян.

Автор «doctor.marmes» успел запечатлеть «космические игры» инопланетян. В соцсети Instagram пользователь с никнеймом «doctor.marmes» опубликовал необычные кадры, которые не только поражают, но и подтверждают наличие пришельцев на орбите Земли. Автор в начале видео продемонстрировал наличие Луны на небе и показал Солнце. Трудно не заметить, что акцент в ролике сделан как раз на Светило, ведь с его левой стороны находиться огромный по размерам объект, который выглядит сферой. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!