Жертвоприношение богам или инопланетяне? Археологи расследуют массовое убийство возрастом 5000 лет - «Наука»

  • 20:01, 13-май-2019
  • Наука
  • Таисия
  • 0

В могиле на территории Польши нашли останки 15 человек: женщин, подростков и детей. Анализ ДНК показал, что они принадлежали одной семье.





Сотрудники университетов Копенгагена и Орхуса проводили исследование в деревне Кошице. Там археологи натолкнулись на древнее захоронение возрастом 5000 лет. В могиле находились кости 15 представителей разных поколений людей. Анализ ДНК показал, что древние жители погибли от удара по голове тяжёлым предметом. На черепе у них заметили глубокие повреждения. Учёные назвали странным отсутствие мужчин среди погибших. Похоже отцы и мужья отправились на охоту или войну, а тем временем с их родственниками жестоко расправились.


Не исключено, имели место человеческие жертвоприношения богам. Древние люди относились к религиозным убийствам, как способу искупления грехов. Возможно, мужчины погибшей семьи отправились по своим делам, а соплеменники воспользовались их отсутствием и убили женщин с детьми, дабы задобрить высшие силы.


Согласно ещё одному предположению археологов, на подростков напали враги. В ту эпоху люди часто воевали. Представители другой культуры во время нападений насиловали женщин, а затем убивали.


Альтернативной версией массового убийства считается атака инопланетян. Уфологи давно предполагают, что в далёком прошлом пришельцы посещали Землю и общались с людьми. Исследователи связывают создание египетских пирамид с представителями иных миров. Некоторые наскальные рисунки в разных странах изображают НЛО.



Жертвоприношение богам или инопланетяне? Археологи расследуют массовое убийство возрастом 5000 лет - «Наука»

Нибиру зависла в опасной близости над Ростовом - Пришельцы могут напасть 18 мая


Очевидец заметил «второе Солнце», которое является таинственной «Планетой Х», считают уфологии.



Если пришельцы действительно посещали Голубую планету, не исключено, они относились к её жителям, как к второразрядным существам и убивали их. В истории встречались случаи, когда более развитые люди издевались над примитивными. В качестве примера можно привести отношение европейцев к индейцам во времена Великих географических открытий.

В могиле на территории Польши нашли останки 15 человек: женщин, подростков и детей. Анализ ДНК показал, что они принадлежали одной семье. Сотрудники университетов Копенгагена и Орхуса проводили исследование в деревне Кошице. Там археологи натолкнулись на древнее захоронение возрастом 5000 лет. В могиле находились кости 15 представителей разных поколений людей. Анализ ДНК показал, что древние жители погибли от удара по голове тяжёлым предметом. На черепе у них заметили глубокие повреждения. Учёные назвали странным отсутствие мужчин среди погибших. Похоже отцы и мужья отправились на охоту или войну, а тем временем с их родственниками жестоко расправились. Не исключено, имели место человеческие жертвоприношения богам. Древние люди относились к религиозным убийствам, как способу искупления грехов. Возможно, мужчины погибшей семьи отправились по своим делам, а соплеменники воспользовались их отсутствием и убили женщин с детьми, дабы задобрить высшие силы. Согласно ещё одному предположению археологов, на подростков напали враги. В ту эпоху люди часто воевали. Представители другой культуры во время нападений насиловали женщин, а затем убивали. Альтернативной версией массового убийства считается атака инопланетян. Уфологи давно предполагают, что в далёком прошлом пришельцы посещали Землю и общались с людьми. Исследователи связывают создание египетских пирамид с представителями иных миров. Некоторые наскальные рисунки в разных странах изображают НЛО. Нибиру зависла в опасной близости над Ростовом - Пришельцы могут напасть 18 мая Очевидец заметил «второе Солнце», которое является таинственной «Планетой Х», считают уфологии. Если пришельцы действительно посещали Голубую планету, не исключено, они относились к её жителям, как к второразрядным существам и убивали их. В истории встречались случаи, когда более развитые люди издевались над примитивными. В качестве примера можно привести отношение европейцев к индейцам во времена Великих географических открытий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!