28 дней до ада: Ползуны вырвались из потустороннего мира - «Наука»

  • 20:01, 13-май-2019
  • Наука
  • Василий
  • 0

Взбесившая нечисть готовится к воцарению Тьмы на Троицу.





Жуткие создания вырвались из потустороннего мира. Россию терроризирует призрак-пришелец, а в Калифорнии ночные ползуны попали на камеру очевидцев. Ползуны всегда ходят парами. Они ни на что не похожи. У них есть голова, туловище и очень длинные ноги с большими ступнями, но рук не видно, а вместо глаз - бездна. Появляются они ночью и на рассвете вблизи лесных тропинок. Там они ищут жертву и утаскивают ее в топи. Оттуда еще никто не возвращался.





Тысячи лет люди и потусторонние сущности держались друг от друга подальше. У каждого был свой мир и никто не нарушал равновесие. Сегодня все изменилось. Любопытство людей и попытки ученых разгадать тайны планеты привели к самому страшному - духи и зловещие ползуны разгуливают в лесах и выходят к людям. По всей России видят леших, кикимор и прочее зло. Ни разу подобные встречи не заканчивалась хорошо для человечества. Конец света близко, считают провидцы.



28 дней до ада: Ползуны вырвались из потустороннего мира - «Наука»

Задурманили древних: Современные наркотики и никотин нашли в мумии Старого света


Неуместный артефакт раскроет присутствие «высшего разума», говорит эксперт, ведь уфологи заявляли о галлюцинациях после появления НЛО не случайно.



До праздника Троицы осталось всего 28 дней. Консипирологи уверены, что ровно столько же осталось и до вселенского ада. Темные силы готовят шабаш. Началось все с того, что в Хевроне рухнул дуб Авраама, под которым отдыхали святые старцы, принесшие весть об Иисусе. В Торе сказано, что через 30 лет после этого начнется Апокалипсис и продлится он 40 месяцев, затем придет Мессия. Современные экстрасенсы считают, что ад начнется через 4 недели. Спасется ли человечество неизвестно.

Взбесившая нечисть готовится к воцарению Тьмы на Троицу. Жуткие создания вырвались из потустороннего мира. Россию терроризирует призрак-пришелец, а в Калифорнии ночные ползуны попали на камеру очевидцев. Ползуны всегда ходят парами. Они ни на что не похожи. У них есть голова, туловище и очень длинные ноги с большими ступнями, но рук не видно, а вместо глаз - бездна. Появляются они ночью и на рассвете вблизи лесных тропинок. Там они ищут жертву и утаскивают ее в топи. Оттуда еще никто не возвращался. Тысячи лет люди и потусторонние сущности держались друг от друга подальше. У каждого был свой мир и никто не нарушал равновесие. Сегодня все изменилось. Любопытство людей и попытки ученых разгадать тайны планеты привели к самому страшному - духи и зловещие ползуны разгуливают в лесах и выходят к людям. По всей России видят леших, кикимор и прочее зло. Ни разу подобные встречи не заканчивалась хорошо для человечества. Конец света близко, считают провидцы. Задурманили древних: Современные наркотики и никотин нашли в мумии Старого света Неуместный артефакт раскроет присутствие «высшего разума», говорит эксперт, ведь уфологи заявляли о галлюцинациях после появления НЛО не случайно. До праздника Троицы осталось всего 28 дней. Консипирологи уверены, что ровно столько же осталось и до вселенского ада. Темные силы готовят шабаш. Началось все с того, что в Хевроне рухнул дуб Авраама, под которым отдыхали святые старцы, принесшие весть об Иисусе. В Торе сказано, что через 30 лет после этого начнется Апокалипсис и продлится он 40 месяцев, затем придет Мессия. Современные экстрасенсы считают, что ад начнется через 4 недели. Спасется ли человечество неизвестно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!