«Летающий бублик»: очевидцы заметили необычный НЛО - «Наука»

  • 16:14, 13-май-2019
  • Наука
  • Жанна
  • 0

Рабочие на аргентинской стройке сняли пролет необычного объекта, который напоминал летающее кольцо.





7 мая аргентинские строители стали свидетелем полета НЛО: над стройплощадкой пролетел аппарат неизвестной конструкции. Изначально его приняли за дрон, но в аппарате отсутствовали винты, или иные намеки на наличие двигателя.


Видеозапись опубликовал известный уфолог Скотт Уоринг на своем канале. По мнению эксперта, строители смогли засвидетельствовать визит инопланетных цивилизаций. На это указывает неизвестная конструкция НЛО, и траектория его полета. «Летающий бублик» представлял собой черную окружность с отверстием в центре. Очевидцы заметили необычный НЛО случайно, так как аппарат не издавал звуков в полете.


По мнению зрителей, прокомментировавших видео, строители заметили подготовку инопланетного вторжения. Как сообщается, в последние месяцы все чаще приходят свидетельства очевидцев, видевших необычные объекты. Не исключено, что на Земле уже находятся тысячи подобных НЛО, которые ждут «часа Х» для порабощения планеты. Уфологи считают, что правительствам пора рассказать человечеству правду, и начать подготовку к защите.


Рабочие на аргентинской стройке сняли пролет необычного объекта, который напоминал летающее кольцо. 7 мая аргентинские строители стали свидетелем полета НЛО: над стройплощадкой пролетел аппарат неизвестной конструкции. Изначально его приняли за дрон, но в аппарате отсутствовали винты, или иные намеки на наличие двигателя. Видеозапись опубликовал известный уфолог Скотт Уоринг на своем канале. По мнению эксперта, строители смогли засвидетельствовать визит инопланетных цивилизаций. На это указывает неизвестная конструкция НЛО, и траектория его полета. «Летающий бублик» представлял собой черную окружность с отверстием в центре. Очевидцы заметили необычный НЛО случайно, так как аппарат не издавал звуков в полете. По мнению зрителей, прокомментировавших видео, строители заметили подготовку инопланетного вторжения. Как сообщается, в последние месяцы все чаще приходят свидетельства очевидцев, видевших необычные объекты. Не исключено, что на Земле уже находятся тысячи подобных НЛО, которые ждут «часа Х» для порабощения планеты. Уфологи считают, что правительствам пора рассказать человечеству правду, и начать подготовку к защите.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!