Диамантовые НЛО атакуют Россию: Нибиру едва не сбила самолёт рейса Москва-Самара - «Наука»

  • 12:13, 13-май-2019
  • Наука
  • Hardman
  • 0

«Sukhoi Superjet 100» подвергся атаке пришельцев и чуть не был сбит космическими кораблями, уверяют уфологи. По их словам, инопланетное нашествие на Землю в разгаре, а случаи регистрируют по всему миру.





Самолёт, выполнявший рейс Москва-Самара, вынужден был сегодня ночью вернуться в Шереметьево. Причины возвращения судна не сообщаются. По словам руководства аэропорта, «Sukhoi Superjet 100» должен был прибыть в Самару в 4:30, однако, в районе Владимира борт повернул в столицу.


Уфологи, между тем, уверены, что истинные причины не раскрываются, чтобы не наводить панику среди людей. По их мнению, всё дело в космических кораблях, которые уже несколько дней целятся в самолёты. Специалисты уверены, что пришельцы перешли в активную фазу своего нашествия. При этом эксперты объясняют, что НЛО включают свои невидимые режимы, именно поэтому их трудно разглядеть. Однако в Бразилии инопланетный «алмаз» попал на камеру.





На кадрах видно, что воздушное судно движется без всяких проблем. Однако в скором времени на видео появляется сияющий белый объект. Очевидцы утверждают, что это не дрон, поскольку находился слишком высоко, но и не спутник, ведь настолько яркое свечение и движение не по конкретной траектории им не свойственно. Местные уверены, что это космический корабль.


Диамантовые НЛО атакуют не только Россию, похожие случаи происходят по всему миру. В Мьянме накануне пилоту пришлось сажать воздушное судно без передней стойки шасси, а несколько дней назад там же самолёт развалился на три части после жёсткой посадки. Известно о похожем происшествии в Великобритании, где легкомоторное судно упало на автодорогу.


По словам уфологов, всему виной Нибиру. Она уже находится в критической близости к Земле, именно поэтому Планета Х едва не сбила самолёт в России. Она летит на всех парах от Солнца, а пришельцы вовсю готовятся к масштабному вторжению, влияя даже на воздушное сообщение.


«Sukhoi Superjet 100» подвергся атаке пришельцев и чуть не был сбит космическими кораблями, уверяют уфологи. По их словам, инопланетное нашествие на Землю в разгаре, а случаи регистрируют по всему миру. Самолёт, выполнявший рейс Москва-Самара, вынужден был сегодня ночью вернуться в Шереметьево. Причины возвращения судна не сообщаются. По словам руководства аэропорта, «Sukhoi Superjet 100» должен был прибыть в Самару в 4:30, однако, в районе Владимира борт повернул в столицу. Уфологи, между тем, уверены, что истинные причины не раскрываются, чтобы не наводить панику среди людей. По их мнению, всё дело в космических кораблях, которые уже несколько дней целятся в самолёты. Специалисты уверены, что пришельцы перешли в активную фазу своего нашествия. При этом эксперты объясняют, что НЛО включают свои невидимые режимы, именно поэтому их трудно разглядеть. Однако в Бразилии инопланетный «алмаз» попал на камеру. На кадрах видно, что воздушное судно движется без всяких проблем. Однако в скором времени на видео появляется сияющий белый объект. Очевидцы утверждают, что это не дрон, поскольку находился слишком высоко, но и не спутник, ведь настолько яркое свечение и движение не по конкретной траектории им не свойственно. Местные уверены, что это космический корабль. Диамантовые НЛО атакуют не только Россию, похожие случаи происходят по всему миру. В Мьянме накануне пилоту пришлось сажать воздушное судно без передней стойки шасси, а несколько дней назад там же самолёт развалился на три части после жёсткой посадки. Известно о похожем происшествии в Великобритании, где легкомоторное судно упало на автодорогу. По словам уфологов, всему виной Нибиру. Она уже находится в критической близости к Земле, именно поэтому Планета Х едва не сбила самолёт в России. Она летит на всех парах от Солнца, а пришельцы вовсю готовятся к масштабному вторжению, влияя даже на воздушное сообщение.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!