Уровень преступности среди украинских военных на Донбассе снизился – командующий ООС - «Новости»

  • 08:56, 18-апр-2019
  • Наука / Армения / Интервью звёзд / Новости дня
  • Clapton
  • 0


Командующий операцией Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев заявил об уменьшении уровня преступности среди украинских военнослужащих в зоне боевых действий на Донбассе.


«О дисциплине могу сказать, что нам удалось уменьшить не только боевые потери, но и небоевые. Улучшили уровень правопорядка — в несколько раз уменьшили преступность в подразделениях ООС», — отметил командующий в интервью «ВВС Украина».


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что, по словам Наева, украинская армия пребывает вне политики, и у нее есть свои конкретные задачи.


Командующий операцией Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев заявил об уменьшении уровня преступности среди украинских военнослужащих в зоне боевых действий на Донбассе. «О дисциплине могу сказать, что нам удалось уменьшить не только боевые потери, но и небоевые. Улучшили уровень правопорядка — в несколько раз уменьшили преступность в подразделениях ООС», — отметил командующий в интервью «ВВС Украина». Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что, по словам Наева, украинская армия пребывает вне политики, и у нее есть свои конкретные задачи.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!