Командующий ОС: украинская армия за пять лет сильно изменилась в лучшую сторону - «Новости»

  • 08:56, 17-мар-2019
  • Наука / Интервью звёзд / Украина / Армения / Новости дня
  • Birch
  • 0


За последние пять лет Вооруженные Силы Украины заметно качественно изменились в лучшую сторону. Об этом в интервью изданию «Факты» заявил командующий Объединенными силами генерал-лейтенант Сергей Наев.


Говоря о годе, который прошел с момента назначения Наева на должность командующего ОС, генерал Наев также отметил, что за этот период поступило много нового вооружения и техники, сто процентов личного состава обеспечено удобным и функциональным обмундированием для всех сезонов года, существенно улучшилось питание.


«Перемены разительные, причем отмечу, что в первую очередь обеспечиваются всем необходимым части и подразделения, выполняющие боевые задачи в районе проведения операции Объединенных сил. Я, мои заместители и весь командный состав уделяем вопросам обеспечения первостепенное внимание, поскольку прекрасно понимаем, насколько это все влияет на морально-психологическое состояние солдата, а значит, на его готовность выполнять поставленные задачи», — подчеркнул командующий ОС генерал-лейтенант Сергей Наев.


Ранее группа ИС сообщала о том, что командование боевиков обеспокоено влиянием украинской контрпропаганды на «боевой дух личного состава».


За последние пять лет Вооруженные Силы Украины заметно качественно изменились в лучшую сторону. Об этом в интервью изданию «Факты» заявил командующий Объединенными силами генерал-лейтенант Сергей Наев. Говоря о годе, который прошел с момента назначения Наева на должность командующего ОС, генерал Наев также отметил, что за этот период поступило много нового вооружения и техники, сто процентов личного состава обеспечено удобным и функциональным обмундированием для всех сезонов года, существенно улучшилось питание. «Перемены разительные, причем отмечу, что в первую очередь обеспечиваются всем необходимым части и подразделения, выполняющие боевые задачи в районе проведения операции Объединенных сил. Я, мои заместители и весь командный состав уделяем вопросам обеспечения первостепенное внимание, поскольку прекрасно понимаем, насколько это все влияет на морально-психологическое состояние солдата, а значит, на его готовность выполнять поставленные задачи», — подчеркнул командующий ОС генерал-лейтенант Сергей Наев. Ранее группа ИС сообщала о том, что командование боевиков обеспокоено влиянием украинской контрпропаганды на «боевой дух личного состава».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!