«Собака гончая и злые вороны» – Лолита «кривлялась, шутила и выплясывала» в компании Дробыша и Жижикина - «Новости»

  • 22:12, 19-апр-2019
  • Мобильные технологии / Новости дня
  • Вероника
  • 0

Знаменитости снова собрались вместе, чтобы снять новый клип для Иры Забияки.





Лолита Милявская сегодня опубликовала фотографию со съёмок нового клипа Иры Забияки, в котром знаменитость участвует вместе с Игорем Жижикиным и Виктором Дробышем, своими давними знакомыми.





Лолита написала: «Вчера была неожиданная встреча с близкими друзьями! Витя Дробыш предложил нескольким друзьям приехать и посниматься в клипе у Иры Забияки! Получили кайф от её незабываемого тембра, кривлялись, шутили и выплясывали. Все это увидеть можно будет скоро! А крёстный моей дочери получил нежный втык от меня, что Еву совсем не видит! Мы с Игорем Жижикиным закончили у меня дома! Проговорили до 2 утра и ему на утреннюю смену. Теперь чаще будем за домашним столом!!! Снова готовить начну».

В компании своих друзей Лолита, приоткрыв текст песни «В чёрных очках», дала понять, вероятно, что она не очень рада своему окружению. «Собака гончая и злые вороны», – вероятно, этими словами можно описать ситуацию, в которой оказалась Лолита. Женщина, которая всего в жизни добилась сама, возможно, хотела дать понять, что не только крёстный её дочери Евы «злая ворона», но и все те люди, которые не раз предавали ранимую Лолу.


Знаменитости снова собрались вместе, чтобы снять новый клип для Иры Забияки. Лолита Милявская сегодня опубликовала фотографию со съёмок нового клипа Иры Забияки, в котром знаменитость участвует вместе с Игорем Жижикиным и Виктором Дробышем, своими давними знакомыми. Лолита написала: «Вчера была неожиданная встреча с близкими друзьями! Витя Дробыш предложил нескольким друзьям приехать и посниматься в клипе у Иры Забияки! Получили кайф от её незабываемого тембра, кривлялись, шутили и выплясывали. Все это увидеть можно будет скоро! А крёстный моей дочери получил нежный втык от меня, что Еву совсем не видит! Мы с Игорем Жижикиным закончили у меня дома! Проговорили до 2 утра и ему на утреннюю смену. Теперь чаще будем за домашним столом!!! Снова готовить начну». В компании своих друзей Лолита, приоткрыв текст песни «В чёрных очках», дала понять, вероятно, что она не очень рада своему окружению. «Собака гончая и злые вороны», – вероятно, этими словами можно описать ситуацию, в которой оказалась Лолита. Женщина, которая всего в жизни добилась сама, возможно, хотела дать понять, что не только крёстный её дочери Евы «злая ворона», но и все те люди, которые не раз предавали ранимую Лолу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!