Наркотики так и не нашли! Дану Борисову заподозрили в провозе контрабанды через границу - «Новости»

  • 00:01, 16-июл-2019
  • Звезды / Новости дня
  • Меланья
  • 0

Ведущая пожаловалась на пограничников при въезде в Украину.





Телеведущая Дана Борисова, которая только в том году окончательно вылечилась от наркотической зависимости, поехала на «каникулы» в Киев. Как ни странно, но к звезде лояльно отнеслись в столице Украины, где Дана обещает встретиться со своими старыми «боевыми» друзьями, хотя на границе были кое-какие проблемы. Как призналась Дана, при въезде в страну её заподозрили в провозе контрабанды, ведь именно этим «прославилась» звезда в 2017 году.





«О встрече с пограничниками и таможней. Они заходили дважды, в полтретьего ночи и полседьмого утра, задавали, конечно, вопросы и немного потрясли вещи», – слегка испуганно написала в своём микро-блоге телеведущая.

Конечно, если бы Дана не прославилась зависимостью, то, возможно, и жёсткого обыска не было бы. Сейчас же Борисову каждый знает как телеведущую-наркоманку, по которой тяжело сказать, вылечилась ли или ещё нет. К тому же, Дана два года назад сама признавалась в том, что провозила в Таиланд 10 грамм наркотиков в лифчике. «И мне не было страшно. Из лифчика потом в сумку переложила. Я употребляла в нашем доме в реабилитационном центре!» – признавалась ещё в 2017 году телеведущая. По сути, с таким «опытом» хорошо, что звезде вообще не запретили въезд в Украину, хотя, возможно, следовало бы тщательнее осмотреть сумочку.


К счастью, наркотики так и не нашли, но осадок на душе у звезды наверняка всё-таки остался.


Ведущая пожаловалась на пограничников при въезде в Украину. Телеведущая Дана Борисова, которая только в том году окончательно вылечилась от наркотической зависимости, поехала на «каникулы» в Киев. Как ни странно, но к звезде лояльно отнеслись в столице Украины, где Дана обещает встретиться со своими старыми «боевыми» друзьями, хотя на границе были кое-какие проблемы. Как призналась Дана, при въезде в страну её заподозрили в провозе контрабанды, ведь именно этим «прославилась» звезда в 2017 году. «О встрече с пограничниками и таможней. Они заходили дважды, в полтретьего ночи и полседьмого утра, задавали, конечно, вопросы и немного потрясли вещи», – слегка испуганно написала в своём микро-блоге телеведущая. Конечно, если бы Дана не прославилась зависимостью, то, возможно, и жёсткого обыска не было бы. Сейчас же Борисову каждый знает как телеведущую-наркоманку, по которой тяжело сказать, вылечилась ли или ещё нет. К тому же, Дана два года назад сама признавалась в том, что провозила в Таиланд 10 грамм наркотиков в лифчике. «И мне не было страшно. Из лифчика потом в сумку переложила. Я употребляла в нашем доме в реабилитационном центре!» – признавалась ещё в 2017 году телеведущая. По сути, с таким «опытом» хорошо, что звезде вообще не запретили въезд в Украину, хотя, возможно, следовало бы тщательнее осмотреть сумочку. К счастью, наркотики так и не нашли, но осадок на душе у звезды наверняка всё-таки остался.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!