Нибиру взорвёт Солнце ради ядерной пасты: Планету Х засняли в критической близости к звезде - «Новости»

  • 00:00, 25-июн-2019
  • Звезды / Космос / Мнения / Новости дня
  • Coleman
  • 0

Ядерная паста считается самым прочным материалом Вселенной, а получить её можно только на месте взрыва крупных звёзд.





Высокоточные камеры зонда NASA, наблюдающего за Солнцем, засняли в критической близости к звезде огромный движущийся объект. Исследователи высчитали, что его размеры превосходят самую крупную планету Солнечной системы — Юпитер. Несмотря на внушительные габариты, сферообразный НЛО передвигался достаточно быстро. Учёные затрудняются ответить, что это могло быть. Объект был настолько крупный, что его смогли увидеть с Земли через камеру с большим увеличением.


Уфологи даже ни секунды не сомневаются, что странный НЛО, изучающий Солнце, на самом деле загадочная Нибиру. По их мнению, это первый случай, когда планету Х запечатлели в таком хорошем качестве. С того момента, когда физики объявили об открытии ядерной пасты, уфологи предсказали печальную судьбу нашему светилу.





Ядерная паста представляет собой вещество, образованное сжимающимися нейтронами. В космосе это происходит сразу после взрыва звезды. Если из такого вещества сделать шар, диаметром 1 метр, то его масса в 2 раза превысит массу Земли. Удар этого «снаряда» по нашей планете сделает в ней дыру до самого ядра. По мнению уфологов, пришельцы с Нибиру добывают ядерную пасту агрессивным путём, взрывая звёзды. Не сложно представить, сколько этого вещества получится, после гибели Солнца.


Исследователи уверенны, что планета Х взорвёт нашу главную звезду ради материала, который подарит господство над Вселенной. В таком случае, взрывная волна уничтожит Солнечную систему. Нибиру к тому моменту будет далеко, а значит, что пока она вращается возле Солнца, мы все в безопасности.


Ядерная паста считается самым прочным материалом Вселенной, а получить её можно только на месте взрыва крупных звёзд. Высокоточные камеры зонда NASA, наблюдающего за Солнцем, засняли в критической близости к звезде огромный движущийся объект. Исследователи высчитали, что его размеры превосходят самую крупную планету Солнечной системы — Юпитер. Несмотря на внушительные габариты, сферообразный НЛО передвигался достаточно быстро. Учёные затрудняются ответить, что это могло быть. Объект был настолько крупный, что его смогли увидеть с Земли через камеру с большим увеличением. Уфологи даже ни секунды не сомневаются, что странный НЛО, изучающий Солнце, на самом деле загадочная Нибиру. По их мнению, это первый случай, когда планету Х запечатлели в таком хорошем качестве. С того момента, когда физики объявили об открытии ядерной пасты, уфологи предсказали печальную судьбу нашему светилу. Ядерная паста представляет собой вещество, образованное сжимающимися нейтронами. В космосе это происходит сразу после взрыва звезды. Если из такого вещества сделать шар, диаметром 1 метр, то его масса в 2 раза превысит массу Земли. Удар этого «снаряда» по нашей планете сделает в ней дыру до самого ядра. По мнению уфологов, пришельцы с Нибиру добывают ядерную пасту агрессивным путём, взрывая звёзды. Не сложно представить, сколько этого вещества получится, после гибели Солнца. Исследователи уверенны, что планета Х взорвёт нашу главную звезду ради материала, который подарит господство над Вселенной. В таком случае, взрывная волна уничтожит Солнечную систему. Нибиру к тому моменту будет далеко, а значит, что пока она вращается возле Солнца, мы все в безопасности.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!