«Я была свинья в употреблении!» – Дана Борисова сделала самокритичное заявление - «Новости»

  • 20:00, 12-июн-2019
  • Звезды / Новости дня
  • Wilson
  • 0

Скандальная телеблондинка продолжает травмировать дочь рассказами о своей зависимости.





42-летняя российская телеведущая Дана Борисова пару лет назад прошла полную реабилитацию после алкогольной и наркотической зависимости. Известно, что звезда с подачи матери и коллеги Андрея Малахова лечилась в реабилитационном центре в Таиланде у первоклассных специалистов. Сейчас Дана полностью отказалась от запретных препаратов и ведет полностью здоровый образ жизни. Теперь телеведущая помогает людям с подобной зависимостью, а потому регулярно рассказывает свою историю. Недавно в соцсети Instagram поклонники спросили у Борисовой, какие её любимые темы для разговора с дочерью, однако не ожидали услышать от телеблондинки самокритичное заявление.





«Вчера поговорили по душам, вспомнили какая я была свинья в употреблении, обсудили все ,я конечно расстроилась, но теперь мне прощено все», - сделала чистосердечное признание Дана. Видимо, знаменитость продолжает травмировать 11-летнюю Полину своими историями о наркотическом прошлом. Тогда не удивительно, что в феврале текущего года девочка сбежала из дома и публично критиковала горе-мать в своем личном профиле в соцсети Instagram.


Скандальная телеблондинка продолжает травмировать дочь рассказами о своей зависимости. 42-летняя российская телеведущая Дана Борисова пару лет назад прошла полную реабилитацию после алкогольной и наркотической зависимости. Известно, что звезда с подачи матери и коллеги Андрея Малахова лечилась в реабилитационном центре в Таиланде у первоклассных специалистов. Сейчас Дана полностью отказалась от запретных препаратов и ведет полностью здоровый образ жизни. Теперь телеведущая помогает людям с подобной зависимостью, а потому регулярно рассказывает свою историю. Недавно в соцсети Instagram поклонники спросили у Борисовой, какие её любимые темы для разговора с дочерью, однако не ожидали услышать от телеблондинки самокритичное заявление. «Вчера поговорили по душам, вспомнили какая я была свинья в употреблении, обсудили все ,я конечно расстроилась, но теперь мне прощено все», - сделала чистосердечное признание Дана. Видимо, знаменитость продолжает травмировать 11-летнюю Полину своими историями о наркотическом прошлом. Тогда не удивительно, что в феврале текущего года девочка сбежала из дома и публично критиковала горе-мать в своем личном профиле в соцсети Instagram.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!