Цирк «блю Соплей» – Волочкова «замутила» новый проект с клоуном - «Новости»

  • 00:02, 24-май-2019
  • Звезды / Статистика / Новости дня
  • Watson
  • 0

Развлекается с шутом, а не олигархом – балерина стала выбирать мужчин «не по своему статусу».





В своем Instagram-аккаунте звезда Анастасия Волочкова сообщила, что «замутила» новый проект. На этот раз ее коллегой, неожиданно для всех, стал клоун Николай Челноков. Скандальная знаменитость специально приехала к нему в усадьбу, чтобы прорепетировать новый спектакль «Клоун и балерина». Мужчина был в восторге, что балерина лично посетила его скромный дом, поэтому любезничал и сыпал кучу комплиментов.





Во время беседы с Николаем Волочкова даже попыталась сделать несколько балетных движений на домашней цирковой площадке. Такой себе неудавшийся цирк «блю Соплей». Хотя с другой стороны, со своей растяжкой Анастасия вполне могла бы стать артисткой цирковой труппы. Тем более, многие уже убедились, что женщина готова стараться и многое делать, лишь бы и дальше чувствоваться себя популярной и обсуждаемой.


Хейтеры в Сети стали шутить, что Волочкова наконец-то нашла свое настоящее призвание. Быть может, в будущем она даже поднимется под купол цирка, хотя вряд ли ее телосложение позволит сделать это.


Развлекается с шутом, а не олигархом – балерина стала выбирать мужчин «не по своему статусу». В своем Instagram-аккаунте звезда Анастасия Волочкова сообщила, что «замутила» новый проект. На этот раз ее коллегой, неожиданно для всех, стал клоун Николай Челноков. Скандальная знаменитость специально приехала к нему в усадьбу, чтобы прорепетировать новый спектакль «Клоун и балерина». Мужчина был в восторге, что балерина лично посетила его скромный дом, поэтому любезничал и сыпал кучу комплиментов. Во время беседы с Николаем Волочкова даже попыталась сделать несколько балетных движений на домашней цирковой площадке. Такой себе неудавшийся цирк «блю Соплей». Хотя с другой стороны, со своей растяжкой Анастасия вполне могла бы стать артисткой цирковой труппы. Тем более, многие уже убедились, что женщина готова стараться и многое делать, лишь бы и дальше чувствоваться себя популярной и обсуждаемой. Хейтеры в Сети стали шутить, что Волочкова наконец-то нашла свое настоящее призвание. Быть может, в будущем она даже поднимется под купол цирка, хотя вряд ли ее телосложение позволит сделать это.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!