«Король ночи»: Нагиев в образе «белого ходока» намекнул на съемки в «Игре Престолов» - «Новости»

  • 23:16, 10-апр-2019
  • Звезды / Фото репортаж / Новости дня
  • Сусанна
  • 0

Огромный спойлер знаменитого сериала показал актер из «Физрука» на своей странице в соцсети, уверены его поклонники.





 Дмитрий Нагиев давно является признанной звездой на территории всего бывшего СНГ, на его счету и работа ведущим в передаче «Окна», и сериал «Осторожно, модерн!», и главная роль в «Физруке». Но несмотря на многочисленные роли в сериалах и кино, артист участвовал преимущественно в российских проектах, в зарубежные его то ли никто не звал, то ли он сам отказывался от такой работы. Однако, в чем уверены его многочисленные фанаты, Нагиев все же смог выйти на международный уровень, ведь в новом посте в образе «белого ходока» намекнул на съемки в знаменитой теле-саге «Игре Престолов».





 «Король ночи», - именно так теперь называет российского актера огромное количество поклонников, а часть из них уверена, что Нагиев фактически проспойлерил их любимый сериал, то есть раскрыл главную интригу. Впрочем, не все поклонники думают, что артист снимался в сериале, ведь если бы это было так, то об этом точно знали бы все задолго до премьеры первых серий. Скорее всего, Нагиев всего лишь является поклонников «Игры престолов», а собственным стилизованным под «белого ходока» фото как бы демонстрирует свою любовь к сериалу.


Огромный спойлер знаменитого сериала показал актер из «Физрука» на своей странице в соцсети, уверены его поклонники. Дмитрий Нагиев давно является признанной звездой на территории всего бывшего СНГ, на его счету и работа ведущим в передаче «Окна», и сериал «Осторожно, модерн!», и главная роль в «Физруке». Но несмотря на многочисленные роли в сериалах и кино, артист участвовал преимущественно в российских проектах, в зарубежные его то ли никто не звал, то ли он сам отказывался от такой работы. Однако, в чем уверены его многочисленные фанаты, Нагиев все же смог выйти на международный уровень, ведь в новом посте в образе «белого ходока» намекнул на съемки в знаменитой теле-саге «Игре Престолов». «Король ночи», - именно так теперь называет российского актера огромное количество поклонников, а часть из них уверена, что Нагиев фактически проспойлерил их любимый сериал, то есть раскрыл главную интригу. Впрочем, не все поклонники думают, что артист снимался в сериале, ведь если бы это было так, то об этом точно знали бы все задолго до премьеры первых серий. Скорее всего, Нагиев всего лишь является поклонников «Игры престолов», а собственным стилизованным под «белого ходока» фото как бы демонстрирует свою любовь к сериалу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!