«Вот как надо играть»: Самбурская «простебала» Бузову и пристыдила ее провальный концерт - сеть - «Новости»

  • 10:04, 08-апр-2019
  • Звезды / Большой Кавказ / Новости дня
  • Kirk
  • 0

«Зал аплодировал стоя!» - певица получила порцию стеба в свой адрес за ложь по поводу выступления от актрисы театра Самбурской, считают пользователи сети.




Олечка Бузова недавно выступала в театре в Санкт-Петербурге, о чем незамедлительно предупредила своих фанатов. После концерта Ольга страстно и трепетно делилась впечатлениями о прошедшем. Звезда несколько раз говорила, что зал аплодировал стоя и всем пришлось по нраву ее актерская игра. Пользователи сети раскритиковали Ольгу и поймали ее на лжи. Один из пользователей поведал всем реальную картину происходящего. «Билеты покупали пенсионеры по 200 рублей, люди уходили во время первого акта, а после антракта ушло еще больше.



Подружка Бузовой по сцене Настасья Самбурская, которая уже долгие годы трудится в театре также решила поделиться кадрами с окончания спектакля. На видеозаписи был снят полный зал людей, которые аплодировали стоя на протяжении долго времени. Свою публикацию Самбурская подписала, что спектакль проходит скромненько и позвала всех на следующее выступление.

Пользователи сети решили, что данной публикацией Самбурская «кинула камень в огород» Бузовой. Один из пользователей сети спросил большой ли спрос на выступления. Самбурская ответила ему в свойственной ироничной манере: «Нет, это с улицы нагнали, похлопать за деньги».



«Вот как надо играть»: Самбурская «простебала» Бузову и пристыдила ее провальный концерт - сеть - «Новости»


Поклонники актрисы посчитали такой юмор уместным и остроумным. Фанаты были рады, что Самбурская показала Бузовой достойную актерскую игру. «Вот как надо играть», - комментируют публикацию пользователи сети.


«Зал аплодировал стоя!» - певица получила порцию стеба в свой адрес за ложь по поводу выступления от актрисы театра Самбурской, считают пользователи сети. Олечка Бузова недавно выступала в театре в Санкт-Петербурге, о чем незамедлительно предупредила своих фанатов. После концерта Ольга страстно и трепетно делилась впечатлениями о прошедшем. Звезда несколько раз говорила, что зал аплодировал стоя и всем пришлось по нраву ее актерская игра. Пользователи сети раскритиковали Ольгу и поймали ее на лжи. Один из пользователей поведал всем реальную картину происходящего. «Билеты покупали пенсионеры по 200 рублей, люди уходили во время первого акта, а после антракта ушло еще больше. Подружка Бузовой по сцене Настасья Самбурская, которая уже долгие годы трудится в театре также решила поделиться кадрами с окончания спектакля. На видеозаписи был снят полный зал людей, которые аплодировали стоя на протяжении долго времени. Свою публикацию Самбурская подписала, что спектакль проходит скромненько и позвала всех на следующее выступление. Пользователи сети решили, что данной публикацией Самбурская «кинула камень в огород» Бузовой. Один из пользователей сети спросил большой ли спрос на выступления. Самбурская ответила ему в свойственной ироничной манере: «Нет, это с улицы нагнали, похлопать за деньги». Поклонники актрисы посчитали такой юмор уместным и остроумным. Фанаты были рады, что Самбурская показала Бузовой достойную актерскую игру. «Вот как надо играть», - комментируют публикацию пользователи сети.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!