«Плитка между ног поехала»: Решетова неудачно попыталась скрыть потолстевшие ноги – сеть - «Новости»

  • 13:01, 18-мар-2019
  • Звезды / Фото репортаж / Новости дня
  • Розина
  • 0

Девушка не стесняется пользоваться фотошопом, но иногда она не знает меры.





 


Анастасию Решетову периодически обвиняют фанаты в том, что она сильно меняет внешность с помощью фотошопа и других редакторов. Поклонники практически уверены, что причина кроется в беременности модели. Ее живот немного увеличился в размерах, и сама она перестала добавлять новые фото. Значит, она что-то скрывает и готовится шокировать фанатов неожиданным признанием. На последнем фото также удалось рассмотреть некоторые дефекты, которые появились после чрезмерной обработки.





 


Подписчики сразу отреагировали и написали, что «плитка между ног поехала», а модель как будто специально ничего не заметила.



«Плитка между ног поехала»: Решетова неудачно попыталась скрыть потолстевшие ноги – сеть - «Новости»


 


Решетова неудачно попыталась скрыть потолстевшие ноги. Из-за этого между ног звезды тротуар слегка искривился, и стало заметно, насколько девушка попыталась уменьшить бедра. 




Девушка не стесняется пользоваться фотошопом, но иногда она не знает меры. Анастасию Решетову периодически обвиняют фанаты в том, что она сильно меняет внешность с помощью фотошопа и других редакторов. Поклонники практически уверены, что причина кроется в беременности модели. Ее живот немного увеличился в размерах, и сама она перестала добавлять новые фото. Значит, она что-то скрывает и готовится шокировать фанатов неожиданным признанием. На последнем фото также удалось рассмотреть некоторые дефекты, которые появились после чрезмерной обработки. Подписчики сразу отреагировали и написали, что «плитка между ног поехала», а модель как будто специально ничего не заметила. Решетова неудачно попыталась скрыть потолстевшие ноги. Из-за этого между ног звезды тротуар слегка искривился, и стало заметно, насколько девушка попыталась уменьшить бедра.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!