«В хлам»: Бузова может потихоньку спиваться и рискует угробить свою карьеру – сеть - «Новости»

  • 11:44, 11-мар-2019
  • Звезды / Екатеринбург / Новости дня
  • Тимур
  • 0

Популярность вскружила голову телезвезде, и теперь она может «пропить» карьеру.





 


Ольга Бузова закончила свой мини-тур, последним городом которого стал Екатеринбург, и уже возвращается в Москву. Звезда постоянно жалуется подписчикам, насколько ей тяжело жить со своим графиком. Постоянные репетиции, концерты, телешоу и другая работа занимает все ее время. Недавно она снова напомнила о своей нелегкой ноше, написав длинное послание подписчика. PR-агент и менеджер Антон Богословский, который везде ездит с Бузовой, оставил свой комментарий, никак не связанный с постом.





 


«В хлам», – написал молодой человек под фотографией начальницы. Видимо, во время перерывов и в свободное время Ольга со своими коллегами потихоньку спивается, чтобы хоть как-то развеселить себя. Если так пойдет и дальше, певица может угробить свою карьеру.


Стоит отметить, что недовольные отзывы уже начали писать фанаты. Один из них заявил, что на собственный концерт Ольга опоздала на 2,5 часа, проявив неуважение к зрителям. Он отметил, что, скорее всего, она не могла оторваться от алкоголя в своей гримерке, поэтому не спешила на сцену.




Популярность вскружила голову телезвезде, и теперь она может «пропить» карьеру. Ольга Бузова закончила свой мини-тур, последним городом которого стал Екатеринбург, и уже возвращается в Москву. Звезда постоянно жалуется подписчикам, насколько ей тяжело жить со своим графиком. Постоянные репетиции, концерты, телешоу и другая работа занимает все ее время. Недавно она снова напомнила о своей нелегкой ноше, написав длинное послание подписчика. PR-агент и менеджер Антон Богословский, который везде ездит с Бузовой, оставил свой комментарий, никак не связанный с постом. «В хлам», – написал молодой человек под фотографией начальницы. Видимо, во время перерывов и в свободное время Ольга со своими коллегами потихоньку спивается, чтобы хоть как-то развеселить себя. Если так пойдет и дальше, певица может угробить свою карьеру. Стоит отметить, что недовольные отзывы уже начали писать фанаты. Один из них заявил, что на собственный концерт Ольга опоздала на 2,5 часа, проявив неуважение к зрителям. Он отметил, что, скорее всего, она не могла оторваться от алкоголя в своей гримерке, поэтому не спешила на сцену.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!