Майкл Джексон снова становится обвиняемым судебного разбирательства от 2005 года - «Новости»

  • 18:48, 09-мар-2019
  • Звезды / Судьи / Новости дня
  • Day
  • 0

В деле о растлении малолетних обвиняют знаменитую поп-звезду.





Новое разбирательство о растлении малолетних Майклом Джексоном выходит на новый уровень. Как известно, похожие разбирательства с покойной звездой были в 2005 году, но тогда мировую звезду после 18-месячного судебного разбирательства признали невиновной. Сейчас же, снова утверждается, что свидетелей тогда подкупили, а матери жертв были непоследовательны в своих обвинениях.





Через 10 лет после смерти звезды вышел новый фильм «Неверленд», который рассказывает историю сексуального насилия Джексона над двумя мальчиками, чем порочит имя уже умершей легенды и грозит закреплению за ним славы одного из самых опасных педофилов.


Говорят, что Майк любил детей, и самое сильное вдохновение получал именно от них. На суде 2005 года 15-летний Гэвин Арвизо дал показания против певца, утверждая, что Джексон лапал его и говорил, что если мужчины не мастурбируют, они могут изнасиловать женщин.





На суде Майкл сказал: «Когда я впервые увидел Гэвина, он был совершенно лысым и белым от химиотерапии. Я хотела подарить ему детство. Но я никогда не причинил бы вреда ребенку, я бы скорее перерезал себе вены, чем причинил ему вред». Стоматолог Эван Чандлер обвинил поп-звезду в сексуальном насилии над своим 13-летним сыном Джорданом, который завязал дружбу со звездой в 1992 году. Чтобы урегулировать дело, Джексон присудил семье 20 миллионов фунтов стерлингов.


Тогда после долгого разбирательства присяжные постановили, что семья Арвизо выдвинула обвинение ради выгоды, а Майкл в этом деле только пострадавшая сторона.


В деле о растлении малолетних обвиняют знаменитую поп-звезду. Новое разбирательство о растлении малолетних Майклом Джексоном выходит на новый уровень. Как известно, похожие разбирательства с покойной звездой были в 2005 году, но тогда мировую звезду после 18-месячного судебного разбирательства признали невиновной. Сейчас же, снова утверждается, что свидетелей тогда подкупили, а матери жертв были непоследовательны в своих обвинениях. Через 10 лет после смерти звезды вышел новый фильм «Неверленд», который рассказывает историю сексуального насилия Джексона над двумя мальчиками, чем порочит имя уже умершей легенды и грозит закреплению за ним славы одного из самых опасных педофилов. Говорят, что Майк любил детей, и самое сильное вдохновение получал именно от них. На суде 2005 года 15-летний Гэвин Арвизо дал показания против певца, утверждая, что Джексон лапал его и говорил, что если мужчины не мастурбируют, они могут изнасиловать женщин. На суде Майкл сказал: «Когда я впервые увидел Гэвина, он был совершенно лысым и белым от химиотерапии. Я хотела подарить ему детство. Но я никогда не причинил бы вреда ребенку, я бы скорее перерезал себе вены, чем причинил ему вред». Стоматолог Эван Чандлер обвинил поп-звезду в сексуальном насилии над своим 13-летним сыном Джорданом, который завязал дружбу со звездой в 1992 году. Чтобы урегулировать дело, Джексон присудил семье 20 миллионов фунтов стерлингов. Тогда после долгого разбирательства присяжные постановили, что семья Арвизо выдвинула обвинение ради выгоды, а Майкл в этом деле только пострадавшая сторона.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!