Полина Гагарина попала в сильную грозу на Мальдивских островах - «Культура»

  • 11:01, 10-май-2018
  • Звезды / Видео
  • Кондрат
  • 0


Полина Гагарина


Полина Гагарина, уезжая с семьей на солнечный и теплый курорт (певица сейчас отдыхает на Мальдивских островах), и представить не могла, какие страшные испытания для нее приготовит эта поездка. В своем Instagram звезда рассказала, что прошедшая ночь для всех туристов оказалась безумно страшной из-за сильной грозы, обрушившейся на остров.


Сегодня ночью была страшная гроза... страшная это мягко говоря... такого звука я не слышала никогда! Небеса разверзлись, не просто оборот речи, в этом случае, а в прямом! Сын побелел от страха, молния вспыхнула рядом с нашей виллой диким треском, а потом все повторилось несколько раз и ливанул дождь стеной.
Когда ты посредине океана в маленьком домике на острове, ощущения абсолютно жуткие. Не спал весь отель... Только к вечеру дождь остановился и все немного высунули носы. Прогноз впереди не утешительный и, видимо, в этот раз будет мало солнечных фотографий.. но надежда, как говорится умирает последней. Солнышко, пожалуйста, выходи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),


— поделилась со своими подписчиками звезда.



Полина Гагарина попала в сильную грозу на Мальдивских островах - «Культура»

Полина Гагарина

Поклонники Гагариной такими жуткими подробностями были шокированы и посоветовали ей скорее возвращаться домой. Впрочем, другие поспешили успокоить певицу, отметив, что после грозы обычно всегда бывает солнце. И действительно, сегодня утром в своей истории в Instagram звезда опубликовала очень солнечное видео — видимо, погода стала улучшаться.


Не могли не отметить интернет-юзеры и фотографию Полины, автором которой стал ее супруг Дмитрий Исхаков. Им она, несмотря на отсутствие солнца, безумно понравилась.


Полюшка, Ваши фотографии всегда солнечные, так как вся ваша семья солнечная и лучистая. Хорошего Вам отдыха!


— прокомментировала кадр поклонница Гагариной.


К слову, в профиле Исхакова есть несколько ярких и солнечных снимков, сделанных еще до природного катаклизма.




Фото из Instagram Дмитрия Исхакова

Полина Гагарина Полина Гагарина, уезжая с семьей на солнечный и теплый курорт (певица сейчас отдыхает на Мальдивских островах), и представить не могла, какие страшные испытания для нее приготовит эта поездка. В своем Instagram звезда рассказала, что прошедшая ночь для всех туристов оказалась безумно страшной из-за сильной грозы, обрушившейся на остров. Сегодня ночью была страшная гроза. страшная это мягко говоря. такого звука я не слышала никогда! Небеса разверзлись, не просто оборот речи, в этом случае, а в прямом! Сын побелел от страха, молния вспыхнула рядом с нашей виллой диким треском, а потом все повторилось несколько раз и ливанул дождь стеной. Когда ты посредине океана в маленьком домике на острове, ощущения абсолютно жуткие. Не спал весь отель. Только к вечеру дождь остановился и все немного высунули носы. Прогноз впереди не утешительный и, видимо, в этот раз будет мало солнечных фотографий но надежда, как говорится умирает последней. Солнышко, пожалуйста, выходи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — поделилась со своими подписчиками звезда. Полина Гагарина Поклонники Гагариной такими жуткими подробностями были шокированы и посоветовали ей скорее возвращаться домой. Впрочем, другие поспешили успокоить певицу, отметив, что после грозы обычно всегда бывает солнце. И действительно, сегодня утром в своей истории в Instagram звезда опубликовала очень солнечное видео — видимо, погода стала улучшаться. Не могли не отметить интернет-юзеры и фотографию Полины, автором которой стал ее супруг Дмитрий Исхаков. Им она, несмотря на отсутствие солнца, безумно понравилась. Полюшка, Ваши фотографии всегда солнечные, так как вся ваша семья солнечная и лучистая. Хорошего Вам отдыха! — прокомментировала кадр поклонница Гагариной. К слову, в профиле Исхакова есть несколько ярких и солнечных снимков, сделанных еще до природного катаклизма. Фото из Instagram Дмитрия Исхакова


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!