Подруга Селены Гомес впала в депрессию, после того как пожертвовала певице почку - «Культура»

  • 15:01, 18-мар-2018
  • Звезды
  • Флора
  • 0


Селена Гомес и Франсия Райса


Осенью прошлого года Селена Гомес сообщила, что ей сделали операцию по пересадке почки, которую певице пожертвовала ее близкая подруга Франсия Райса. Несколько лет назад у Гомес обнаружили красную волчанку, поэтому хирургическое вмешательство было крайне необходимо. Все, к счастью, прошло благополучно, и 25-летняя звезда очень быстро пошла на поправку. Однако восстановление 29-летней Франсии оказалось куда сложнее — она не только долго приходила в нормальное физическое состояние, но и испытывала серьезные психологические проблемы.


Социальный работник, у которого я спросила, чего мне ждать, сказал, что мне будет нелегко, так как я лишусь того, что мне самой необходимо. Селена же получит то, что ей нужно, поэтому восстанавливаться она будет быстрее. И так оно и было. У нас с Селеной была депрессия,


— призналась Франсия в одном из недавних интервью.




Франсия Райса и Селена Гомес

Ранее Райса говорила, что после операции у нее не было аппетита и она не хотела пить.


Восстановление было очень тяжелым. Я не могла вести активный образ жизни, поэтому я только ходила,


— заявляла она.



Подруга Селены Гомес впала в депрессию, после того как пожертвовала певице почку - «Культура»

После операции на животе у Франсии остался немаленький шрам, о котором она рассуждает довольно философски:


Шрамы — это часть тебя, твоей истории. Они делают тебя особенной, отличной от других,


— говорит Райса.




Селена Гомес и Франсия Райса Осенью прошлого года Селена Гомес сообщила, что ей сделали операцию по пересадке почки, которую певице пожертвовала ее близкая подруга Франсия Райса. Несколько лет назад у Гомес обнаружили красную волчанку, поэтому хирургическое вмешательство было крайне необходимо. Все, к счастью, прошло благополучно, и 25-летняя звезда очень быстро пошла на поправку. Однако восстановление 29-летней Франсии оказалось куда сложнее — она не только долго приходила в нормальное физическое состояние, но и испытывала серьезные психологические проблемы. Социальный работник, у которого я спросила, чего мне ждать, сказал, что мне будет нелегко, так как я лишусь того, что мне самой необходимо. Селена же получит то, что ей нужно, поэтому восстанавливаться она будет быстрее. И так оно и было. У нас с Селеной была депрессия, — призналась Франсия в одном из недавних интервью. Франсия Райса и Селена Гомес Ранее Райса говорила, что после операции у нее не было аппетита и она не хотела пить. Восстановление было очень тяжелым. Я не могла вести активный образ жизни, поэтому я только ходила, — заявляла она. После операции на животе у Франсии остался немаленький шрам, о котором она рассуждает довольно философски: Шрамы — это часть тебя, твоей истории. Они делают тебя особенной, отличной от других, — говорит Райса.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!