Ева Лонгория впервые рассказала о своей беременности: "Я полна сил и энергии!" - «Культура»

  • 00:00, 03-мар-2018
  • Звезды / Статистика / Интервью звёзд / Европа / Большой Кавказ / Выборы
  • Dodson
  • 0


Ева Лонгория


42-летняя Ева Лонгория, которая готовится стать мамой, в интервью изданию People рассказала, как протекает ее беременность. По словам звезды, чувствует она себя просто замечательно и вовсю наслаждается своим положением:


Для меня сейчас наступило золотое время, когда я полна энергии, а тяжелый период первого триместра остался позади,


— рассказала актриса.




Ева Лонгория

Лонгория, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, станет мамой впервые (у ее 49-летнего супруга Хосе Антонио Бастона, к слову, есть трое детей от предыдущего брака), поэтому, как она сама признается, у нее не так много опыта в общении с детьми:


Я ничего не знаю о материнстве, хотя у меня много племянниц и подруг, у которых есть дети. Поэтому я очень много читаю различной литературы на эту тему,


— говорит она.




Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Актриса, которая продолжает регулярно выходить в свет и носить платья и туфли, призналась, что теперь наконец главным фактором при выборе одежды для нее стал комфорт.


Я купила легинсы для беременных, потому что это удобно. Свою прежнюю одежду я больше не могу носить,


— рассказала звезда и добавила, что ждет не дождется, когда наконец сможет надеть джинсы, которые носила до беременности.





Ева Лонгория впервые рассказала о своей беременности: "Я полна сил и энергии!" - «Культура»

Напомним, что об интересном положении звезды стало известно в конце прошлого года. Западные СМИ сообщили, что актриса и ее супруг ждут мальчика. Первенец Лонгории появится на свет в мае. Сама звезда заявила, что с нетерпением ждет этого момента:


Не могу дождаться, когда же наконец смогу увидеть малыша!


— заключила актриса.




Ева Лонгория 42-летняя Ева Лонгория, которая готовится стать мамой, в интервью изданию People рассказала, как протекает ее беременность. По словам звезды, чувствует она себя просто замечательно и вовсю наслаждается своим положением: Для меня сейчас наступило золотое время, когда я полна энергии, а тяжелый период первого триместра остался позади, — рассказала актриса. Ева Лонгория Лонгория, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, станет мамой впервые (у ее 49-летнего супруга Хосе Антонио Бастона, к слову, есть трое детей от предыдущего брака), поэтому, как она сама признается, у нее не так много опыта в общении с детьми: Я ничего не знаю о материнстве, хотя у меня много племянниц и подруг, у которых есть дети. Поэтому я очень много читаю различной литературы на эту тему, — говорит она. Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория Актриса, которая продолжает регулярно выходить в свет и носить платья и туфли, призналась, что теперь наконец главным фактором при выборе одежды для нее стал комфорт. Я купила легинсы для беременных, потому что это удобно. Свою прежнюю одежду я больше не могу носить, — рассказала звезда и добавила, что ждет не дождется, когда наконец сможет надеть джинсы, которые носила до беременности. Напомним, что об интересном положении звезды стало известно в конце прошлого года. Западные СМИ сообщили, что актриса и ее супруг ждут мальчика. Первенец Лонгории появится на свет в мае. Сама звезда заявила, что с нетерпением ждет этого момента: Не могу дождаться, когда же наконец смогу увидеть малыша! — заключила актриса.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!