Памперсы еще цветочки - Серов опозорился нелепыми ошибками в «проплаченном» посте - «Новости»

  • 20:08, 15-июл-2019
  • Скандалы / Власть / Мир / Мероприятия / Большой Кавказ / Команды / Новости дня
  • Харитина
  • 0

Даже деньги не мотивировали Александра написать 10 слов «на сухую»?





Александр Серов в день металлурга по загадочным причинам вспомнил о российской почте. В Instagram певец поздравил всех работников этой системы и опозорился нелепыми ошибками в публикации. «Ещё раз поздравляю всех работников Российской почты. Радости, мира и благоденствия», - написал артист в микроблоге.





Похоже, здесь речь идет о «проплаченном» посте, ведь если бы певец искренне хотел поздравить работников «Почты России», то наверняка знал бы правильное название системы и не приплетал сюда Кремль. Не исключено, что сотрудничество с властями стало способом артиста разжиться и вернуться на большую сцену.


Некогда популярный певец серьезно пострадал из-за скандала с Дарьей Друзьяк и пропал с экранов. Долгое время Серов выступал в ресторанах и на скромных мероприятиях, однако теперь стремительно возвращается на эстраду. Большие площадки, выступление на государственных мероприятиях и даже в Кремле – востребованность певца набирает обороты, популярность растет, а в микроблоге исключительно положительные отзывы о старом, избитом творчестве певца. Его триумфальное возвращение без обновления репертуара кажется подозрительным – мало кому удается достичь таких высот без поддержки «свыше». Не исключено, что Александр «продался» госструктурам ради возвращения былой славы и скоро станет второй Ксенией Бородиной.





Учитывая «алкогольную» репутацию артиста и слухи о его любви к крепким спиртным напиткам нельзя исключать, что певец писал поздравительный пост находясь во власти Зеленого змия, что и стало причиной нелепой ошибки. В таком случае памперсы – еще цветочки, ведь артиста подводит не только организм, но и разум.


Даже деньги не мотивировали Александра написать 10 слов «на сухую»? Александр Серов в день металлурга по загадочным причинам вспомнил о российской почте. В Instagram певец поздравил всех работников этой системы и опозорился нелепыми ошибками в публикации. «Ещё раз поздравляю всех работников Российской почты. Радости, мира и благоденствия», - написал артист в микроблоге. Похоже, здесь речь идет о «проплаченном» посте, ведь если бы певец искренне хотел поздравить работников «Почты России», то наверняка знал бы правильное название системы и не приплетал сюда Кремль. Не исключено, что сотрудничество с властями стало способом артиста разжиться и вернуться на большую сцену. Некогда популярный певец серьезно пострадал из-за скандала с Дарьей Друзьяк и пропал с экранов. Долгое время Серов выступал в ресторанах и на скромных мероприятиях, однако теперь стремительно возвращается на эстраду. Большие площадки, выступление на государственных мероприятиях и даже в Кремле – востребованность певца набирает обороты, популярность растет, а в микроблоге исключительно положительные отзывы о старом, избитом творчестве певца. Его триумфальное возвращение без обновления репертуара кажется подозрительным – мало кому удается достичь таких высот без поддержки «свыше». Не исключено, что Александр «продался» госструктурам ради возвращения былой славы и скоро станет второй Ксенией Бородиной. Учитывая «алкогольную» репутацию артиста и слухи о его любви к крепким спиртным напиткам нельзя исключать, что певец писал поздравительный пост находясь во власти Зеленого змия, что и стало причиной нелепой ошибки. В таком случае памперсы – еще цветочки, ведь артиста подводит не только организм, но и разум.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!