«Платон обуза?»: Собчак бросила сына и отдыхает с Богомоловым и его дочерью - «Новости»

  • 18:04, 11-апр-2019
  • Скандалы / ДНР и ЛНР / Матчи / Новости дня
  • Юлий
  • 0

В сети Собчак обвинили в равнодушии и незаинтересованности к собственному сыну, считая, что он для нее обуза.





Поведение и отношение Собчак и вовсе подливает масла в огонь ко всем скандалам вокруг ее персоны и бывшего супруга Максима Виторгана. Пользователи уверены, что маленький сын Платон является для Собчак «обузой», которого она готова бросить и отправиться сопровождать своего возлюбленного и его дочь по Европе.


На днях стало известно, что режиссер Константин Богомолов проводит школьные каникулы дочери Анны в Берлине, а после туда прилетела его пассия Ксения Собчак. Именно там скандальная телеведущая познакомилась впервые с наследницей своего избранника. Фотографии с отдыха пара публикует в своих социальных сетях, которые сопровождаются одинаковой геолокацией – Берлин. 


Сейчас уже можно сказать, что Богомолов и ведущая перестали скрывать свои любовные отношения от публики. Недавно продюсер выступил с заявлением на дне рождении общего друга и признался в любви Собчак и даже спел ей песню о своих искренних чувствах.


Пользователи возмущаются и задаются вопросом, как мать смогла оставить своего сына и отправиться отдыхать совершенно с другой семьей, ведь маленького Платона можно было тоже взять собой в путешествие.





Можно предположить, что Собчак и вовсе нравится, когда о ее личности говорят во всех сетях и она будто специально сопровождает появление сплетен и слухов.


«Простите, а Ксения Собчак вообще будет заниматься своим ребенком? Или с чужими проще, так как у них есть свои родители?», «Променяла ребенка на мужика, могла бы и с собой взять, а не развлекаться с чужой дочерью», «А где тем временем Платон? Опять папе скинула, не мать, а горе», - возмущаются подписчики.


Ранее пользователи уже говорили о том, что ведущая плохо занимается воспитанием сына, якобы «дала игрушку и сам сиди играй», а вот Виторгана в сети расхваливают за чуткое и теплое отношение к Платону, ведь он читает с ним книжки, играет в развивающие игры, учит читать и полностью отдает себя своему ребенку.


Также в сети ходила информация, что бывший супруг вскоре не выдержит такого поведение Ксении и обратится в органы, чтобы лишить Собчак родительских прав.


В сети Собчак обвинили в равнодушии и незаинтересованности к собственному сыну, считая, что он для нее обуза. Поведение и отношение Собчак и вовсе подливает масла в огонь ко всем скандалам вокруг ее персоны и бывшего супруга Максима Виторгана. Пользователи уверены, что маленький сын Платон является для Собчак «обузой», которого она готова бросить и отправиться сопровождать своего возлюбленного и его дочь по Европе. На днях стало известно, что режиссер Константин Богомолов проводит школьные каникулы дочери Анны в Берлине, а после туда прилетела его пассия Ксения Собчак. Именно там скандальная телеведущая познакомилась впервые с наследницей своего избранника. Фотографии с отдыха пара публикует в своих социальных сетях, которые сопровождаются одинаковой геолокацией – Берлин. Сейчас уже можно сказать, что Богомолов и ведущая перестали скрывать свои любовные отношения от публики. Недавно продюсер выступил с заявлением на дне рождении общего друга и признался в любви Собчак и даже спел ей песню о своих искренних чувствах. Пользователи возмущаются и задаются вопросом, как мать смогла оставить своего сына и отправиться отдыхать совершенно с другой семьей, ведь маленького Платона можно было тоже взять собой в путешествие. Можно предположить, что Собчак и вовсе нравится, когда о ее личности говорят во всех сетях и она будто специально сопровождает появление сплетен и слухов. «Простите, а Ксения Собчак вообще будет заниматься своим ребенком? Или с чужими проще, так как у них есть свои родители?», «Променяла ребенка на мужика, могла бы и с собой взять, а не развлекаться с чужой дочерью», «А где тем временем Платон? Опять папе скинула, не мать, а горе», - возмущаются подписчики. Ранее пользователи уже говорили о том, что ведущая плохо занимается воспитанием сына, якобы «дала игрушку и сам сиди играй», а вот Виторгана в сети расхваливают за чуткое и теплое отношение к Платону, ведь он читает с ним книжки, играет в развивающие игры, учит читать и полностью отдает себя своему ребенку. Также в сети ходила информация, что бывший супруг вскоре не выдержит такого поведение Ксении и обратится в органы, чтобы лишить Собчак родительских прав.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!