Звезду, поймал!: Митя Фомин устроил скандал Аэрофлоту - «Новости»

  • 08:52, 17-мар-2019
  • Скандалы / Происшествия и криминал / Новости дня
  • Меланья
  • 0

Опоздавший на рейс певец, козырял своим положением, чтобы пройти на борт самолета





Недавно в соцсети, певец Митя Фомин пожаловался на нечеловеческое отношение со стороны сотрудников Аэрофлота. Когда Фомин прибыл в аэропорт с небольшим опозданием, на руках у него были билеты бизнес-класса. Певец, как в школе извинился за опоздание и попытался быстренько «сесть за парту». Однако, сотрудники аэрофлота объяснили, что посадка на рейс закончена. Фомин, не ожидал такого поворота событий и после долгих уговоров устроил скандал Аэрофлоту.





«Посадочный рукав, ещё не успели убрать я бы проскочил и все были бы довольны», - поведал Митя. Забытый Фомин попытался напомнить сотрудникам Аэрофлота, кто он такой. Похоже, Фомин «звезду», поймал и решил этим воспользоваться. В ход пошли и угрозы со стороны знаменитости, певец пообещал рассказать об инциденте у себя в соцсетях, что собственно говоря и сделал. Пользователи сети оказались мягко говоря не на стороне Мити.


«Ну так-то аэрофлот красавцы! Не положено, значит не положено», «Я прям зауважал аэрофлот. Доказали, что для них все пассажиры одинаковы.





И не важно кто перед ними стоит певец Митя Фомин или бригадир Иван Удальцов», - комментировали поклонники. После долгих переговоров, певец всё же отправился домой и пообещал это так не оставлять. Уже на следующий день Фомин снова оказался в аэропорту в качестве пассажира и продолжил демонстрировать поведение - «Все люди, как люди, а я супер звезда!».



Звезду, поймал!: Митя Фомин устроил скандал Аэрофлоту - «Новости»
Судя по всему, певец чувтсвует себя на коне, но в итоге под конем, отметили пользователи. Неуважение к обычному персоналу авиалиний - показало его настоящее нутро.

Опоздавший на рейс певец, козырял своим положением, чтобы пройти на борт самолета Недавно в соцсети, певец Митя Фомин пожаловался на нечеловеческое отношение со стороны сотрудников Аэрофлота. Когда Фомин прибыл в аэропорт с небольшим опозданием, на руках у него были билеты бизнес-класса. Певец, как в школе извинился за опоздание и попытался быстренько «сесть за парту». Однако, сотрудники аэрофлота объяснили, что посадка на рейс закончена. Фомин, не ожидал такого поворота событий и после долгих уговоров устроил скандал Аэрофлоту. «Посадочный рукав, ещё не успели убрать я бы проскочил и все были бы довольны», - поведал Митя. Забытый Фомин попытался напомнить сотрудникам Аэрофлота, кто он такой. Похоже, Фомин «звезду», поймал и решил этим воспользоваться. В ход пошли и угрозы со стороны знаменитости, певец пообещал рассказать об инциденте у себя в соцсетях, что собственно говоря и сделал. Пользователи сети оказались мягко говоря не на стороне Мити. «Ну так-то аэрофлот красавцы! Не положено, значит не положено», «Я прям зауважал аэрофлот. Доказали, что для них все пассажиры одинаковы. И не важно кто перед ними стоит певец Митя Фомин или бригадир Иван Удальцов», - комментировали поклонники. После долгих переговоров, певец всё же отправился домой и пообещал это так не оставлять. Уже на следующий день Фомин снова оказался в аэропорту в качестве пассажира и продолжил демонстрировать поведение - «Все люди, как люди, а я супер звезда!». Судя по всему, певец чувтсвует себя на коне, но в итоге под конем, отметили пользователи. Неуважение к обычному персоналу авиалиний - показало его настоящее нутро.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!