Бигуди и жирная кожа: Самбурская ужаснула Сеть своим лицом после отпуска - «Новости»

  • 00:10, 25-июл-2019
  • Шоу-бизнес / Фото репортаж / Большой Кавказ / Судьи / Новости дня
  • Пантелеймон
  • 0

Актриса из знойной красотки превратилась в заурядную домохозяйку.





Настасья Самбурская проложила свой путь в шоу-бизнес не только благодаря таланту, но и за счёт привлекательной внешности. Впрочем, недавно она ужаснула Сеть своим лицом после летнего отпуска, показав, что её модельные снимки могут быть не более, чем подделкой. В Instagram-аккаунте Настасьи появилось свежее фото, на котором она из некогда сексапильной красавицы превратилась в неухоженную даму. Образ захудалой домохозяйки Самбурской помогли дополнить бигуди и жирная кожа, которая сильно отражала свет во время съёмки. Актриса попыталась сместить акцент со своей проблемной внешности в сторону шуток, заявив, что после возвращения из отпуска она решила делать закрутки. Свою идею Самбурская сумела реализовать лишь на половину, ведь многие не стали обращать внимания на забавную игру слов и принялись обсуждать внешний вид Настасьи. Отметим, многие одобрили правдивый снимок актрисы, похвалив её за публикацию фото без фильтров и прочих прикрас.





В то же время, многих подписчиков Самбурской разочаровала её внешность, ведь актриса, судя по всему, набрала во время отпуска немало лишних килограммов. Один из пользователей предположил, что на отдыхе Настасья лишь поглощала пищу и лежала на ровном месте без какой-либо активности, что и повлияло на набор веса, сделав овал её лица окружностью. Также фанатка актрисы выразила претензии относительно неухоженной кожи Самбурской, заявив, что перед съёмкой можно было протереть её чем-то и избежать эффекта засаленного лица.


Сама актриса не стала отвечать на подобные отзывы, избежав перепалки с разгневанными подписчиками. Похоже, Настасье придётся накладывать гораздо больше грима во время грядущих съёмок, а также изрядно попотеть в спортзале, чтобы вернуть себе прежние манящие формы.


Актриса из знойной красотки превратилась в заурядную домохозяйку. Настасья Самбурская проложила свой путь в шоу-бизнес не только благодаря таланту, но и за счёт привлекательной внешности. Впрочем, недавно она ужаснула Сеть своим лицом после летнего отпуска, показав, что её модельные снимки могут быть не более, чем подделкой. В Instagram-аккаунте Настасьи появилось свежее фото, на котором она из некогда сексапильной красавицы превратилась в неухоженную даму. Образ захудалой домохозяйки Самбурской помогли дополнить бигуди и жирная кожа, которая сильно отражала свет во время съёмки. Актриса попыталась сместить акцент со своей проблемной внешности в сторону шуток, заявив, что после возвращения из отпуска она решила делать закрутки. Свою идею Самбурская сумела реализовать лишь на половину, ведь многие не стали обращать внимания на забавную игру слов и принялись обсуждать внешний вид Настасьи. Отметим, многие одобрили правдивый снимок актрисы, похвалив её за публикацию фото без фильтров и прочих прикрас. В то же время, многих подписчиков Самбурской разочаровала её внешность, ведь актриса, судя по всему, набрала во время отпуска немало лишних килограммов. Один из пользователей предположил, что на отдыхе Настасья лишь поглощала пищу и лежала на ровном месте без какой-либо активности, что и повлияло на набор веса, сделав овал её лица окружностью. Также фанатка актрисы выразила претензии относительно неухоженной кожи Самбурской, заявив, что перед съёмкой можно было протереть её чем-то и избежать эффекта засаленного лица. Сама актриса не стала отвечать на подобные отзывы, избежав перепалки с разгневанными подписчиками. Похоже, Настасье придётся накладывать гораздо больше грима во время грядущих съёмок, а также изрядно попотеть в спортзале, чтобы вернуть себе прежние манящие формы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!