Мода — на время, лицо навсегда. Горе-хирург повторил пластику Донателлы Версаче на россиянке - «Новости»

  • 04:05, 20-июл-2019
  • Шоу-бизнес / Технологии / Новости дня
  • Stanley
  • 0

Теперь она учится жить без носовой перегородки.





Погоня за красотой принимает страшные обороты. Участились случаи неудачных операций, и дамы вынуждены ходить с «атомной войной» на лице. В очередной раз горе-хирург повторил пластику Донателлы Версаче на россиянке. Её не просто изуродовали, а лишили возможности жить нормальной жизнью.


Как отмечает девушка, у неё убрали носовую перегородку, вследствие чего нормальное дыхание сошло на нет. К тому же после выяснилось, что операцию делал стоматолог по образованию с 30-летним стажем работы. Он заострил кончик носа, превратив его в «огрызок Пиноккио». Девушке предложили коррекцию, в результате чего появились 2 вмятины и обострилась чувствительность к холоду.





Женщины завидуют звёздам шоу-бизнеса из-за красоты. Но уровень пластической хирургии не настолько высок: половина «жертв» не получила адекватного результата. Многие разочаровываются в себе, пускают на самотёк карьеру.


К тому же сильно портятся отношения с друзьями и семьёй. Появляться в компании «жертвы платики» захочет далеко не каждый. Многие мужчины отмечают, что им нравится естественность. А вот увидеть любимую после неудачной операции - шок.


Сильный пол отмечает, что пластика выглядит ужасно - между собой Instagram-дивы не отличаются. Хирурги за деньги «убивают» изюминку в женщине, лишают уникальности. Индустрия не развивается огромными темпами, при этом все хотят зарабатывать и рекламируют без конца «инстаграмное» лицо. Но мода — на время, лицо навсегда. Через пару лет, когда естественность станет в тренде, толпы россиянок будут плакать.





Причиной падения популярности пластической хирургии, вероятно, станет массовость неудачных операций. Видя, что горе-хирурги только портят, женщины перестанут к ним приходить. К тому же, смешно выглядит омоложение лица, когда руки и шея в морщинах. Мужчины отмечают: складывается впечатление, что женщина стремится обмануть саму себя.


Для тех, кто хочет быть красивой, есть альтернатива. Можно обратиться за помощью к диетологу и изменить рацион питания. Также возможны уколы красоты, но только под присмотром косметолога. Прежде, чем идти на жёсткие меры, стоит подумать. Все модные тенденции продержатся недолго, а с этим ещё жить.


Теперь она учится жить без носовой перегородки. Погоня за красотой принимает страшные обороты. Участились случаи неудачных операций, и дамы вынуждены ходить с «атомной войной» на лице. В очередной раз горе-хирург повторил пластику Донателлы Версаче на россиянке. Её не просто изуродовали, а лишили возможности жить нормальной жизнью. Как отмечает девушка, у неё убрали носовую перегородку, вследствие чего нормальное дыхание сошло на нет. К тому же после выяснилось, что операцию делал стоматолог по образованию с 30-летним стажем работы. Он заострил кончик носа, превратив его в «огрызок Пиноккио». Девушке предложили коррекцию, в результате чего появились 2 вмятины и обострилась чувствительность к холоду. Женщины завидуют звёздам шоу-бизнеса из-за красоты. Но уровень пластической хирургии не настолько высок: половина «жертв» не получила адекватного результата. Многие разочаровываются в себе, пускают на самотёк карьеру. К тому же сильно портятся отношения с друзьями и семьёй. Появляться в компании «жертвы платики» захочет далеко не каждый. Многие мужчины отмечают, что им нравится естественность. А вот увидеть любимую после неудачной операции - шок. Сильный пол отмечает, что пластика выглядит ужасно - между собой Instagram-дивы не отличаются. Хирурги за деньги «убивают» изюминку в женщине, лишают уникальности. Индустрия не развивается огромными темпами, при этом все хотят зарабатывать и рекламируют без конца «инстаграмное» лицо. Но мода — на время, лицо навсегда. Через пару лет, когда естественность станет в тренде, толпы россиянок будут плакать. Причиной падения популярности пластической хирургии, вероятно, станет массовость неудачных операций. Видя, что горе-хирурги только портят, женщины перестанут к ним приходить. К тому же, смешно выглядит омоложение лица, когда руки и шея в морщинах. Мужчины отмечают: складывается впечатление, что женщина стремится обмануть саму себя. Для тех, кто хочет быть красивой, есть альтернатива. Можно обратиться за помощью к диетологу и изменить рацион питания. Также возможны уколы красоты, но только под присмотром косметолога. Прежде, чем идти на жёсткие меры, стоит подумать. Все модные тенденции продержатся недолго, а с этим ещё жить.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!