«Дом-2» - счастье или наказание? Почему бывшие участники проекта спиваются и превращаются в наркоманов - «Новости»

  • 08:17, 12-июл-2019
  • Шоу-бизнес / Большой Кавказ / Технологии / Спорт / Новости дня
  • Аникита
  • 0

Глеб Жемчугов, Сергей Сичкар, Май Абрикосов и многие другие не смогли найти жизнь за периметром. Что ждёт нынешних участников? Как шоу губит людей, а не помогает им найти свою любовь?





Большинство телезрителей до сих пор продолжают наблюдать за полюбившимся им скандальным телепроектом «Дом-2» и за вновь приходящими участниками, не зная всей правде о популярном шоу. Многие из тех, кто покинул шоу, так и не смогли обрести свое место в жизни. Стоит разобраться, как же их погубил телепроект и «Дом-2» — это счастье или наказание?


Вспомнив старых участников, можно отметить, что около 20 из них оказались на грани: кого-то посадили в тюрьму, кто-то попал в психушку, кто-то стал пить, а кто-то и вовсе начал употреблять наркотики. Все-таки «Дом-2» по большей части наказание, но почему же бывшие участники проекта спиваются и превращаются в наркоманов?


Да, проект дает участникам жилье, работу, заработок, продукты и все остальное, а что же остается ребятам после?





Например, Сергей Сичкар, Анастасия Дашко, Слава Попов Михаил Подоров – они оказались в тюрьме по разным причинам: мошенничество, хранение и торговля наркотиками – ребята не смогли найти работу, чтобы обеспечить себя самостоятельно.


Елена Беркова, Сергей Пустынников, Глеб Жемчугов, Май Абрикосов – были обвиняемыми в употреблении наркотических веществ, а по словам последнего, он употреблял наркотики вместе с продюсером реалити-шоу Алексеем Михайловским на протяжении всего проекта. Так участники сами пошли на такое или все же им помог «Дом-2»?


Проект научил их жить по правилам, показал как себя нужно вести, дал им всё, прикрывал их пока они губили себя пагубными привычками и ломали свою жизнь на глазах у всей страны – «Дом-2» делал рейтинги за счет них.
После проекта им приходилось самостоятельно зарабатывать и учиться жить, но у них не было этих навыков, шоу «подарило» им дурную славу, с которой вряд ли бы их взяли на приличную работу, некоторым приходилось выживать, терпеть насмешки и унижения со стороны, которые, возможно, и сыграли роль в том, что они дошли до такой жизни и опустили руки.
На проекте их не научили ничему хорошему, не дали дорогу в дальнейшую жизнь, не помогли им состояться, не смогли им помочь в каких-то проблемах, а наоборот, сделали из всего этого шоу.





Сейчас же «Дом-2» ничем не изменился, по эфирам, участники также продолжают вести себя на экране аморально, употребляют алкоголь, прячась от камер. По многим участникам часто заметно, что они находятся не в адекватном состоянии.


Уже давно понятно, что руководству совершенно без разницы, кого же брать на шоу, ведь главное, чтобы этот участник приносил хорошие деньги.




Глеб Жемчугов, Сергей Сичкар, Май Абрикосов и многие другие не смогли найти жизнь за периметром. Что ждёт нынешних участников? Как шоу губит людей, а не помогает им найти свою любовь? Большинство телезрителей до сих пор продолжают наблюдать за полюбившимся им скандальным телепроектом «Дом-2» и за вновь приходящими участниками, не зная всей правде о популярном шоу. Многие из тех, кто покинул шоу, так и не смогли обрести свое место в жизни. Стоит разобраться, как же их погубил телепроект и «Дом-2» — это счастье или наказание? Вспомнив старых участников, можно отметить, что около 20 из них оказались на грани: кого-то посадили в тюрьму, кто-то попал в психушку, кто-то стал пить, а кто-то и вовсе начал употреблять наркотики. Все-таки «Дом-2» по большей части наказание, но почему же бывшие участники проекта спиваются и превращаются в наркоманов? Да, проект дает участникам жилье, работу, заработок, продукты и все остальное, а что же остается ребятам после? Например, Сергей Сичкар, Анастасия Дашко, Слава Попов Михаил Подоров – они оказались в тюрьме по разным причинам: мошенничество, хранение и торговля наркотиками – ребята не смогли найти работу, чтобы обеспечить себя самостоятельно. Елена Беркова, Сергей Пустынников, Глеб Жемчугов, Май Абрикосов – были обвиняемыми в употреблении наркотических веществ, а по словам последнего, он употреблял наркотики вместе с продюсером реалити-шоу Алексеем Михайловским на протяжении всего проекта. Так участники сами пошли на такое или все же им помог «Дом-2»? Проект научил их жить по правилам, показал как себя нужно вести, дал им всё, прикрывал их пока они губили себя пагубными привычками и ломали свою жизнь на глазах у всей страны – «Дом-2» делал рейтинги за счет них. После проекта им приходилось самостоятельно зарабатывать и учиться жить, но у них не было этих навыков, шоу «подарило» им дурную славу, с которой вряд ли бы их взяли на приличную работу, некоторым приходилось выживать, терпеть насмешки и унижения со стороны, которые, возможно, и сыграли роль в том, что они дошли до такой жизни и опустили руки. На проекте их не научили ничему хорошему, не дали дорогу в дальнейшую жизнь, не помогли им состояться, не смогли им помочь в каких-то проблемах, а наоборот, сделали из всего этого шоу. Сейчас же «Дом-2» ничем не изменился, по эфирам, участники также продолжают вести себя на экране аморально, употребляют алкоголь, прячась от камер. По многим участникам часто заметно, что они находятся не в адекватном состоянии. Уже давно понятно, что руководству совершенно без разницы, кого же брать на шоу, ведь главное, чтобы этот участник приносил хорошие деньги.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!