«Вы там вообще нормальные?»: Собчак взбесили слова лечащего врача Началовой - «Новости»

  • 14:00, 18-мар-2019
  • Шоу-бизнес / Новости дня
  • Philips
  • 0

Ксения Собчак возмущена поведением врача Юлии Началовой. Она считает, что рассказывать об истории болезни больного на всю страну это аморально.





 


Напомним, что 16 марта стало известно о смерти певицы Юлии Началовой, ей было всего 38 лет. Девушка умерла от сердечной недостаточности, которая появилась вследствие сделанной операции.


Однако это одна из версий, некоторые считают, что Юля довела себя до такого состояния различными диетами, она сама рассказывала, что морила себя голодом, чтобы выглядеть хорошо.


Так же у девушки был сахарный диабет, подагра и последней каплей стала рана на ноге, из-за которой Началова и обратилась к медикам. Но спасти певицу так и не удалось. Похороны Юлии состоятся 21 марта на Троекуровском кладбище.


Многие звёзды шоу-бизнеса на своих страницах в сети высказали соболезнования родным и близким девушки. Они утверждают, что страна потеряла не только хорошую певицу, но и доброго искреннего человека.





 


Однако Ксения Собчак воздержалась от комментариев по этому поводу и до сегодняшнего дня никак не реагировала на смерть Началовой.


Но утром на канале Telegram у ведущей появился гневный пост. Она рассказала, как ехала в машине, и на одной из радиостанций шёл прямой эфир. В нём врач Сергей Доренко рассуждал о смерти Началовой. Эксперт утверждает, что сделать в её случае ничего нельзя было. Ссылаясь на то, что такова её судьба.


Собчак взбесили слова лечащего врача Юлии, и она спросила: «Вы там вообще нормальные?». Ксения считает, что человек который давал клятву Гиппократа не имеет права ссылаться на такие выражения. Видимо ведущая имела в виду, что нужно было делать всё необходимое и возможно певицу ещё можно было спасти.


Ксения Собчак возмущена поведением врача Юлии Началовой. Она считает, что рассказывать об истории болезни больного на всю страну это аморально. Напомним, что 16 марта стало известно о смерти певицы Юлии Началовой, ей было всего 38 лет. Девушка умерла от сердечной недостаточности, которая появилась вследствие сделанной операции. Однако это одна из версий, некоторые считают, что Юля довела себя до такого состояния различными диетами, она сама рассказывала, что морила себя голодом, чтобы выглядеть хорошо. Так же у девушки был сахарный диабет, подагра и последней каплей стала рана на ноге, из-за которой Началова и обратилась к медикам. Но спасти певицу так и не удалось. Похороны Юлии состоятся 21 марта на Троекуровском кладбище. Многие звёзды шоу-бизнеса на своих страницах в сети высказали соболезнования родным и близким девушки. Они утверждают, что страна потеряла не только хорошую певицу, но и доброго искреннего человека. Однако Ксения Собчак воздержалась от комментариев по этому поводу и до сегодняшнего дня никак не реагировала на смерть Началовой. Но утром на канале Telegram у ведущей появился гневный пост. Она рассказала, как ехала в машине, и на одной из радиостанций шёл прямой эфир. В нём врач Сергей Доренко рассуждал о смерти Началовой. Эксперт утверждает, что сделать в её случае ничего нельзя было. Ссылаясь на то, что такова её судьба. Собчак взбесили слова лечащего врача Юлии, и она спросила: «Вы там вообще нормальные?». Ксения считает, что человек который давал клятву Гиппократа не имеет права ссылаться на такие выражения. Видимо ведущая имела в виду, что нужно было делать всё необходимое и возможно певицу ещё можно было спасти.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!