«Самка богомола против русского медведя»: Шнуров сравнил Собчак с Настей Рыбкой - «Новости»

  • 14:20, 14-мар-2019
  • Шоу-бизнес / Политика / Новости дня
  • Bargeman
  • 0

Шнуров рассказал об угрозах любовника Собчак в стихотворной битве.





 Уже который день соцсети будоражит стихотворная перепалка Ксении Собчак против Сергея Шнурова. Всё началось, когда Сергей Шнуров в аккаунте Instagram опубликовал стихотворение, посвященное разводу Ксении Собчак и Максима Виторгана. Слово за слово и ранее близкие друзья уже перешли на личные темы в разборках. Шнуров упрекнул Собчак в широком спектре деятельности: политика, шоу-бизнес, новости и блогерство, а Собчак прозвала рокера трусом, что отказывается встретиться с «самкой богомола».


Стоит отметить, Шнуров молчать не стал, сравнив себя с русским медведем, поделился завуалированным рассказом сна, где сравнил Собчак с Настей Рыбкой. К слову, Рыбка — известная «инста-модель», которая находится под следствием по подозрению в оказании эскорт-услуг и всевозможных махинациях. «Мне снился сон, из жизни богомолов, Питались мухами в естественной среде, А с ними рыбка плавала и Федор Смолов, Он почему-то равнодушен был к еде. Они меня к себе все звали, звали. Но я чего-то все не шёл, не шёл», — пишет рокер в комментарии. Заметим, в стихотворении Шнуров не только обвинил в распутной жизни Собчак с режиссёром Константином Богомоловым, но и в очередной раз отказался встретиться, дабы решить перепалку лицом к лицу.


Шнуров рассказал об угрозах любовника Собчак в стихотворной битве. Уже который день соцсети будоражит стихотворная перепалка Ксении Собчак против Сергея Шнурова. Всё началось, когда Сергей Шнуров в аккаунте Instagram опубликовал стихотворение, посвященное разводу Ксении Собчак и Максима Виторгана. Слово за слово и ранее близкие друзья уже перешли на личные темы в разборках. Шнуров упрекнул Собчак в широком спектре деятельности: политика, шоу-бизнес, новости и блогерство, а Собчак прозвала рокера трусом, что отказывается встретиться с «самкой богомола». Стоит отметить, Шнуров молчать не стал, сравнив себя с русским медведем, поделился завуалированным рассказом сна, где сравнил Собчак с Настей Рыбкой. К слову, Рыбка — известная «инста-модель», которая находится под следствием по подозрению в оказании эскорт-услуг и всевозможных махинациях. «Мне снился сон, из жизни богомолов, Питались мухами в естественной среде, А с ними рыбка плавала и Федор Смолов, Он почему-то равнодушен был к еде. Они меня к себе все звали, звали. Но я чего-то все не шёл, не шёл», — пишет рокер в комментарии. Заметим, в стихотворении Шнуров не только обвинил в распутной жизни Собчак с режиссёром Константином Богомоловым, но и в очередной раз отказался встретиться, дабы решить перепалку лицом к лицу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!