Король Карл III выглядел эмоциональным, приветствуя подданных в Шотландии - «Новости Дня»

  • 23:48, 09-окт-2022
  • Мероприятия / Общество / Европа / Новости дня
  • Stevenson
  • 0



Марат Рахимов





Jane Barlow/Reuters

Король Великобритании Карл III выглядел эмоциональным, приветствуя подданных в своей машине по дороге на службу в церковь города Кратье в Шотландии. Об этом сообщает Daily Mail.

Монарх поприветствовал людей, проезжая мимо них по дороге из шотландской резиденции Балморал, ведущей по направлению к церкви.

Это был второй раз, когда Карл III и его супруга, королева-консорт Камилла, появились на общественном мероприятии по окончании траура по королеве Елизавете II, завершившегося 26 сентября.

Король был одет в твидовый костюм-тройку и полосатый галстук в зеленых, синих и горчичных тонах. В петлицу костюма был воткнут цветок василька. Его супруга выбрала для присутствия на церковном богослужении зеленый костюм с клетчатой оторочкой манжет и лацканов и малиновую блузку. Голову ее украсила зеленая шляпка без полей с воткнутой в нее красочно украшенной булавкой.

Ранее сообщалось, что Карла III попросили не обижать тритонов при строительстве магазина в его поместье.


Марат Рахимов Jane Barlow/Reuters Король Великобритании Карл III выглядел эмоциональным, приветствуя подданных в своей машине по дороге на службу в церковь города Кратье в Шотландии. Об этом сообщает Daily Mail. Монарх поприветствовал людей, проезжая мимо них по дороге из шотландской резиденции Балморал, ведущей по направлению к церкви. Это был второй раз, когда Карл III и его супруга, королева-консорт Камилла, появились на общественном мероприятии по окончании траура по королеве Елизавете II, завершившегося 26 сентября. Король был одет в твидовый костюм-тройку и полосатый галстук в зеленых, синих и горчичных тонах. В петлицу костюма был воткнут цветок василька. Его супруга выбрала для присутствия на церковном богослужении зеленый костюм с клетчатой оторочкой манжет и лацканов и малиновую блузку. Голову ее украсила зеленая шляпка без полей с воткнутой в нее красочно украшенной булавкой. Ранее сообщалось, что Карла III попросили не обижать тритонов при строительстве магазина в его поместье.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!