У Цзуньюань: эпидемия в Пекине уже взята под контроль (Синьхуа, Китай) - «Общество»

  • 16:01, 19-июн-2020
  • Мероприятия / Украина / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0

© REUTERS, Carlos Garica RawlinsБлагодаря своевременным мерам эпидемическая ситуация в Пекине взята под контроль, заявил вчера на пресс-конференции китайский эпидемиолог У Цзунью. Однако ожидается, что в последующие дни могут быть зарегистрированы новые случаи заражения, но их число будет сокращаться, подчеркнул он.

Вчера в ходе пресс-конференции, посвященной профилактике и контролю над эпидемией в Пекине, эпидемиолог Китайского центра по профилактике и контролю заболеваний У Цзунью ответил на вопросы, связанные с эпидемической ситуацией столице КНР.


По его словам, эпидемия в китайской столице взята под контроль, а число новых выявленных случаев, как ожидается, снизится в течение ближайших дней. При этом он подчеркнул: несмотря на то, что новые зарегистрированные заражения covid-19 — это не новые инфицированные. Например, 21 человек, у которых был выявлен коронавирус накануне, были заражены еще до 12 июня.


Ожидается, что в последующие дни в китайской столице могут быть выявлены новые случаи, однако их число будет уменьшаться.

«Синьхуа».

© REUTERS, Carlos Garica RawlinsБлагодаря своевременным мерам эпидемическая ситуация в Пекине взята под контроль, заявил вчера на пресс-конференции китайский эпидемиолог У Цзунью. Однако ожидается, что в последующие дни могут быть зарегистрированы новые случаи заражения, но их число будет сокращаться, подчеркнул он. Вчера в ходе пресс-конференции, посвященной профилактике и контролю над эпидемией в Пекине, эпидемиолог Китайского центра по профилактике и контролю заболеваний У Цзунью ответил на вопросы, связанные с эпидемической ситуацией столице КНР. По его словам, эпидемия в китайской столице взята под контроль, а число новых выявленных случаев, как ожидается, снизится в течение ближайших дней. При этом он подчеркнул: несмотря на то, что новые зарегистрированные заражения covid-19 — это не новые инфицированные. Например, 21 человек, у которых был выявлен коронавирус накануне, были заражены еще до 12 июня. Ожидается, что в последующие дни в китайской столице могут быть выявлены новые случаи, однако их число будет уменьшаться.«Синьхуа».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!