«Доярка из Хацапетовки» — Джиджи Хадид высмеяли из-за рекламы нелепого платья - «Новости»

  • 20:09, 22-июл-2019
  • Мероприятия / Большой Кавказ / Россия / Видео / Новости дня
  • Августа
  • 0

Наряд с огромным бантом от Pierpaolo Piccioli вряд ли когда-то приживётся в России.





Модельером быть трудно, особенно, когда такая большая конкуренция. Они гоняются за первенством, придумывают новые фасоны одежды. Но последнее «изобретение» Паоло Пиччьоли оказалось ужасным — платье больше напоминает ватное одеяло. Настолько грузным и бесформенным оно оказалось, что невозможно подчеркнуть фигуру.


В России платье не зайдёт хотя бы потому, что здесь главное удобство. Попасть под дождь или град в таком наряде перспектива не из приятных, как и возможность вышагивать в нём по лужам. И хотя Пир Паоло Пиччьоли популярен и уважаем, новшество мало кого впечатлит. Уже сейчас супермодель Джиджи Хадид высмеяли из-за рекламы нелепого платья. Люди понимают, что носить «крутое» платье, которое не идёт, будет только необразованный человек. Да и непонятно, на какое мероприятие оно рассчитано.


[media=https://www.instagram.com/p/BzfHrddH9fy/]

Использовать громкие имена, чтобы продвинуть непригодный в жизни наряд, неправильно. Этот приём сработает, если платье хорошего качества, прекрасно сидит на фигуре и вызывает восхищение. В противном случае модельер может оказаться на дне рейтинга, откуда подняться будет сложно.


Платье представляет собой верх-бант и тяжеловесную юбку из грубой ткани. Хотя как банты, так и длинные юбки сейчас в моде, нужно знать меру. В противном случае красота превращается в пошлость, а про моделей в экстравагантных нарядах говорят: «Доярка из Хацапетовки». В таком виде можно пойти разве что на Хэллоуин, но тратиться ради этого нецелесообразно.


Модельеров развелось много, но талантом обладает далеко не каждый. На первом месте должно быть чувство вкуса, а не желание прогреметь на весь мир. Лучшие образы не броски, но подобраны с умом.


Наряд с огромным бантом от Pierpaolo Piccioli вряд ли когда-то приживётся в России. Модельером быть трудно, особенно, когда такая большая конкуренция. Они гоняются за первенством, придумывают новые фасоны одежды. Но последнее «изобретение» Паоло Пиччьоли оказалось ужасным — платье больше напоминает ватное одеяло. Настолько грузным и бесформенным оно оказалось, что невозможно подчеркнуть фигуру. В России платье не зайдёт хотя бы потому, что здесь главное удобство. Попасть под дождь или град в таком наряде перспектива не из приятных, как и возможность вышагивать в нём по лужам. И хотя Пир Паоло Пиччьоли популярен и уважаем, новшество мало кого впечатлит. Уже сейчас супермодель Джиджи Хадид высмеяли из-за рекламы нелепого платья. Люди понимают, что носить «крутое» платье, которое не идёт, будет только необразованный человек. Да и непонятно, на какое мероприятие оно рассчитано. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!