Не летайте суперджетами Сухого: в Москве возникли проблемы с еще одним SSJ 100 - «Новости»

  • 20:45, 10-июл-2019
  • Мероприятия / Новости дня
  • Агата
  • 0


В аэропорту «Шереметьево» произошел новый инцидент с российским пассажирским авиалайнером «Sukhoi Superjet 100». Самолет, принадлежащий компании «Аэрофлот», совершил посадку с неисправной системой наддува кабины.


Об этом сообщает пользователь «Бойлерная» в Телеграм.


«За последний год это 4 посадка с неисправностью SSJ 100. 2 месяца прошло с момента крушения SSJ 100, также принадлежащего «Аэрофлоту», когда при посадке самолет ударился о землю и загорелся. Тогда погиб 41 человек, и можно представить, какую тщательную проверку проходил сегодня перед полетом SSJ 100, приземлившийся с поломкой в Шереметьево», — говорится в сообщении.


Пользователь обращает внимание, что после стольких инцидентов с этой моделью самолёта, «Аэрофлот» продолжает их использовать и дальше.


 «Аэрофлоте» по-прежнему эксплуатируется 48 самолетов SSJ 100, при размере флота 247 единиц. Сегодняшний инцидент лишний повод опасаться «Аэрофлота». Лишение топ-менеджмента бонусов явно не пошло на пользу компании. А глава Росавиации Александр Нерадько явно не собирается принимать решительные меры относительно «Аэрофлота», — написал он.


Как сообщала группа «ИС», в РФ думали, что делать с чрезвычайно опасными самолетами SSJ 100.


В аэропорту «Шереметьево» произошел новый инцидент с российским пассажирским авиалайнером «Sukhoi Superjet 100». Самолет, принадлежащий компании «Аэрофлот», совершил посадку с неисправной системой наддува кабины. Об этом сообщает пользователь «Бойлерная» в Телеграм. «За последний год это 4 посадка с неисправностью SSJ 100. 2 месяца прошло с момента крушения SSJ 100, также принадлежащего «Аэрофлоту», когда при посадке самолет ударился о землю и загорелся. Тогда погиб 41 человек, и можно представить, какую тщательную проверку проходил сегодня перед полетом SSJ 100, приземлившийся с поломкой в Шереметьево», — говорится в сообщении. Пользователь обращает внимание, что после стольких инцидентов с этой моделью самолёта, «Аэрофлот» продолжает их использовать и дальше. «Аэрофлоте» по-прежнему эксплуатируется 48 самолетов SSJ 100, при размере флота 247 единиц. Сегодняшний инцидент лишний повод опасаться «Аэрофлота». Лишение топ-менеджмента бонусов явно не пошло на пользу компании. А глава Росавиации Александр Нерадько явно не собирается принимать решительные меры относительно «Аэрофлота», — написал он. Как сообщала группа «ИС», в РФ думали, что делать с чрезвычайно опасными самолетами SSJ 100.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!