Вся в Харламова? «Пьяная» Асмус «нажралась» и завалилась спать среди горы мусора - «Новости»

  • 08:53, 26-май-2019
  • Мероприятия / Велоспорт / Видео / Новости дня
  • Мария
  • 0

Вечеринка, кальян, клуб, алкоголь – Кристина провела вечер довольно хорошо, видимо, девушка была не в состоянии добраться до спального места.





Известная актриса сериала «Интерны» и жена юмориста из Comedy Club ведет свою жизнь очень активно, а также не забывает демонстрировать эти моменты на своей страничке в Instagram.


Вчера девушка побывала на празднике своей подруги, у которой был день рождения. Актриса буквально каждую минуту записала для своего микроблога. Однако пользователи пришли не в восторг, какие выходки вытворяла «пьяная» жена Гарика Харламова.


Видимо, мероприятие прошло на отлично, ведь девочки вернулись домой почти под утро, а где именно они ночевали совершенно непонятно. На вечеринке Кристина вела себя довольно странно, например, девушка успела даже снять штаны в туалете заведения и рассказать об этом поклонникам.





Ближе к утру близкая подруга опубликовала видео в Instagram Кристины. «Пьяная» Асмус, похоже, вчера так сильно «нажралась» и завалилась спать прямо среди горы мусора. Девушка даже не смогла добраться до нормального спального места.


Бокалы с шампанским, заказанная еда, пустые коробки, фантики, столовые приборы, салфетки, а рядом с мусором лежит актриса и молодая мать.


Неужели пошла вся в своего супруга Харламова? Ранее говорили о том, что комика заподозрили в пристрастии к алкоголю.


Многие пользователи тоже пришли в удивление, когда увидели подобные Stories девушки, по их мнению, они считали Кристину очень спокойной, аккуратной, а главное никто не мог подумать, что тихая девочка из «Интернов» такая тусовщица.


Вечеринка, кальян, клуб, алкоголь – Кристина провела вечер довольно хорошо, видимо, девушка была не в состоянии добраться до спального места. Известная актриса сериала «Интерны» и жена юмориста из Comedy Club ведет свою жизнь очень активно, а также не забывает демонстрировать эти моменты на своей страничке в Instagram. Вчера девушка побывала на празднике своей подруги, у которой был день рождения. Актриса буквально каждую минуту записала для своего микроблога. Однако пользователи пришли не в восторг, какие выходки вытворяла «пьяная» жена Гарика Харламова. Видимо, мероприятие прошло на отлично, ведь девочки вернулись домой почти под утро, а где именно они ночевали совершенно непонятно. На вечеринке Кристина вела себя довольно странно, например, девушка успела даже снять штаны в туалете заведения и рассказать об этом поклонникам. Ближе к утру близкая подруга опубликовала видео в Instagram Кристины. «Пьяная» Асмус, похоже, вчера так сильно «нажралась» и завалилась спать прямо среди горы мусора. Девушка даже не смогла добраться до нормального спального места. Бокалы с шампанским, заказанная еда, пустые коробки, фантики, столовые приборы, салфетки, а рядом с мусором лежит актриса и молодая мать. Неужели пошла вся в своего супруга Харламова? Ранее говорили о том, что комика заподозрили в пристрастии к алкоголю. Многие пользователи тоже пришли в удивление, когда увидели подобные Stories девушки, по их мнению, они считали Кристину очень спокойной, аккуратной, а главное никто не мог подумать, что тихая девочка из «Интернов» такая тусовщица.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!