В зоне проведения ООС полицейские задержали очередного наемника «лнр». ВИДЕО - «Новости»

  • 14:36, 20-апр-2019
  • Мероприятия / Видео / Новости дня
  • Durham
  • 0


На блокпосту «Петропавловка» Станично-Луганского района бойцы батальона патрульной службы особого назначения «Луганск-1» с участием сотрудников СБУ, в ходе проверки документов пассажиров автобуса, обнаружили и задержали 46-летнго мужчину. По базам данных он числился, как лицо, принимавшее участие в незаконных вооруженных формированиях, сообщает пресс-служба НПУ.


Проведенными первоочередными следственно-оперативными мероприятиями было установлено, что мужчина в период с марта по июнь 2015 проходил службу в разведывательном взводе «ополчения», который находился под руководством Конкина А.Г. и дислоцировался в городе Ровеньки Луганской области.


Сейчас задержанный переда в управление СБУ в Луганской области для проведения дальнейшей проверки.




Ранее группа ИС сообщала, что на Донбассе полицейские задержали наемницу из батальона «Восток».


На блокпосту «Петропавловка» Станично-Луганского района бойцы батальона патрульной службы особого назначения «Луганск-1» с участием сотрудников СБУ, в ходе проверки документов пассажиров автобуса, обнаружили и задержали 46-летнго мужчину. По базам данных он числился, как лицо, принимавшее участие в незаконных вооруженных формированиях, сообщает пресс-служба НПУ. Проведенными первоочередными следственно-оперативными мероприятиями было установлено, что мужчина в период с марта по июнь 2015 проходил службу в разведывательном взводе «ополчения», который находился под руководством Конкина А.Г. и дислоцировался в городе Ровеньки Луганской области. Сейчас задержанный переда в управление СБУ в Луганской области для проведения дальнейшей проверки. Ранее группа ИС сообщала, что на Донбассе полицейские задержали наемницу из батальона «Восток».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!