На площадках «Сбербанка» Москвы пройдут образовательные мероприятия для школьников столицы - «Новости»

  • 16:16, 02-апр-2019
  • Мероприятия / Новости дня / Наука
  • Johnson
  • 0

13 апреля на площадках московского «Сбербанка» пройдет первое мероприятие в рамках проекта департамента образования столицы «Субботы московского школьника».




В интерактивную программу, рассчитанную на учащихся от 10 до 17 лет, было включено посещение музея «Сбербанка» и различные мастер-классы по таким направлениям, как Digital-навыки» и «Навыки XXI века».

Записаться на мероприятие можно на официальном сайте проекта.


«Я думаю, это будет достаточно популярная площадка. А дальше будем смотреть: сколько ребят будет приходить, интересоваться», – прокомментировал предстоящее событие глава департамента образования и науки Исаак Калина.


Он также добавил, что «Сбербанк» проявил интерес участия и в других проектах департамента, однако, в каких именно, пока не сообщается.






13 апреля на площадках московского «Сбербанка» пройдет первое мероприятие в рамках проекта департамента образования столицы «Субботы московского школьника». В интерактивную программу, рассчитанную на учащихся от 10 до 17 лет, было включено посещение музея «Сбербанка» и различные мастер-классы по таким направлениям, как Digital-навыки» и «Навыки XXI века». Записаться на мероприятие можно на официальном сайте проекта. «Я думаю, это будет достаточно популярная площадка. А дальше будем смотреть: сколько ребят будет приходить, интересоваться», – прокомментировал предстоящее событие глава департамента образования и науки Исаак Калина. Он также добавил, что «Сбербанк» проявил интерес участия и в других проектах департамента, однако, в каких именно, пока не сообщается.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!