Пресс-конференция «Профессия: выбор московского школьника» состоится в Департаменте образования Москвы - «Новости»

  • 10:24, 28-мар-2019
  • Мероприятия / Наука / Выборы / Новости дня
  • Богдан
  • 0

Как сообщает Mos.ru, 28 марта в Департаменте образования и науки Москвы состоится тематическая пресс-конференция, посвященная реализации образовательного проекта «Профессиональное обучение без границ». Программа стартовала в образовательных организациях столицы осенью 2015 года согласно распоряжению Департамента образования Москвы №448-р.



Пресс-конференция «Профессия: выбор московского школьника» состоится в Департаменте образования Москвы - «Новости»

В работе конференции примут участие директор Колледжа дизайна, архитектуры и реинжиниринга №26 Константин Афонин, глава Управления реализации госполитики в сфере образования Департамента образования Москвы Николай Антонов, директор общеобразовательного заведения №1357 Ольга Аверчинкова, а также выпускница школы №1357, студентка Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Анжелика Власова и выпускница школы №1228, студентка Колледжа дизайна, архитектуры и реинжиниринга №26 Анастасия Хомякова.

В рамках встречи с журналистами, спикеры мероприятия расскажут о тенденциях развития предпрофессионального образования в Москве, а также о том, какое количество учащихся общеобразовательных организаций уже получило свидетельство о профессиональной подготовке вместе с аттестатом и сколько школ участвует в программе «Профессиональное обучение без границ».


В завершающей части мероприятия глава Департамента образования и науки в Правительстве Москвы Исаак Калина по селектору ответит на вопросы представителей СМИ.






Как сообщает Mos.ru, 28 марта в Департаменте образования и науки Москвы состоится тематическая пресс-конференция, посвященная реализации образовательного проекта «Профессиональное обучение без границ». Программа стартовала в образовательных организациях столицы осенью 2015 года согласно распоряжению Департамента образования Москвы №448-р. В работе конференции примут участие директор Колледжа дизайна, архитектуры и реинжиниринга №26 Константин Афонин, глава Управления реализации госполитики в сфере образования Департамента образования Москвы Николай Антонов, директор общеобразовательного заведения №1357 Ольга Аверчинкова, а также выпускница школы №1357, студентка Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Анжелика Власова и выпускница школы №1228, студентка Колледжа дизайна, архитектуры и реинжиниринга №26 Анастасия Хомякова. В рамках встречи с журналистами, спикеры мероприятия расскажут о тенденциях развития предпрофессионального образования в Москве, а также о том, какое количество учащихся общеобразовательных организаций уже получило свидетельство о профессиональной подготовке вместе с аттестатом и сколько школ участвует в программе «Профессиональное обучение без границ». В завершающей части мероприятия глава Департамента образования и науки в Правительстве Москвы Исаак Калина по селектору ответит на вопросы представителей СМИ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!