Оккупанты сгоняют мирное население на рытье окопов у передовой - «Новости»

  • 19:36, 18-мар-2019
  • Мероприятия / Большой Кавказ / Новости дня
  • Варфоломей
  • 0

Российское оккупационное командование расширяет масштабы привлечения гражданского населения оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях к участию в мероприятиях по поддержке российских оккупационных войск.


Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, под предлогом якобы угрозы наступления ВС Украины, в рамках мобилизационных мероприятий оккупанты предусматривают задействовать большое количество местных жителей для выполнения инженерных работ на передовых позициях соединений и частей 1 и 2 АК ВС РФ, в т.ч. для рытья траншей, окопов и оборудования ложных огневых позиций.


Кроме того, по сообщению ГУР Минобороны Украины, российским оккупационным командованием военнослужащим передовых подразделений, в т.ч. инженерных подразделений, очередное месячное денежное обеспечение за январь-февраль с.г. выплачено без надбавки за выполнение боевых задач и такие выплаты не запланированы в течение первого полугодия текущего года.


Ранее группа ИС сообщала о том, что оккупанты лгут своим же солдатам, чтоб сдержать  дезертирство в частях ВС РФ на Донбассе.


Российское оккупационное командование расширяет масштабы привлечения гражданского населения оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях к участию в мероприятиях по поддержке российских оккупационных войск. Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, под предлогом якобы угрозы наступления ВС Украины, в рамках мобилизационных мероприятий оккупанты предусматривают задействовать большое количество местных жителей для выполнения инженерных работ на передовых позициях соединений и частей 1 и 2 АК ВС РФ, в т.ч. для рытья траншей, окопов и оборудования ложных огневых позиций. Кроме того, по сообщению ГУР Минобороны Украины, российским оккупационным командованием военнослужащим передовых подразделений, в т.ч. инженерных подразделений, очередное месячное денежное обеспечение за январь-февраль с.г. выплачено без надбавки за выполнение боевых задач и такие выплаты не запланированы в течение первого полугодия текущего года. Ранее группа ИС сообщала о том, что оккупанты лгут своим же солдатам, чтоб сдержать дезертирство в частях ВС РФ на Донбассе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!