Когда карьера в «хлам» или почему Темникова стала послом Coca-cola - «Новости»

  • 08:03, 29-июл-2019
  • Интервью звёзд / Мир / Спорт / Происшествия и криминал / Скандалы / Новости дня
  • Виргиния
  • 0

Скандал с Серябкиной сильно ударил по рейтингу певицы и может привести к закату сольной деятельности.





Недавнее интервью Елены до сих пор продолжают обсуждать. Возможно она хотела хайпануть на скандале, ведь у нее сейчас в самом разгаре тур сольных концертов, однако в случае с Темниковой все произошло иначе.


Очевидно, что из-за данного происшествия у нее сильно упали продажи билетов, и несмотря на то, что Елена Темникова - единственный обладатель «Ноты Apple» в Европе, шестой артист в мире (наряду с Джастином Тимберлейком, Дрейком, Сэмом Смитом, Сией и Эминемом) ей пришлось воспользоваться нестандартной раскруткой.


Однако складывается такое ощущение, что певица все предугадала и совершенно не расстраивается, так как продумала пиар - план наперед.


Сейчас она является послом Coca-cola и стала участником летней акции, которая направлена на молодежь. Как раз такой контингент людей - ее основные слушатели и фанаты.





Интересный факт в том, что интервью про Серябкину и Фадеева вышло в социальные сети 27 июня, а вот банки с Coca-cola начали продаваться уже 26 июня.


Суть акции в том, чтобы купить баночку «колы» с изображением Темниковой и зарегестрировать код на сайте, что дает возможность выиграть билет на ее концерт и другие подарки.


Отметим, что баночки с изображением певицы можно купить именно в тех городах, в которых планируется ее сольный концерт.


Следует предположить, что сотрудничество с самой популярной газировкой - это только начало, и отличный выход, когда карьера в «хлам». Закончится все может рекламой в lay’s, snickers и даже McDonald’s.


Так же в рекламной кампании Coca-cola приняли участие Элджей и Тима Белорусских.


Скандал с Серябкиной сильно ударил по рейтингу певицы и может привести к закату сольной деятельности. Недавнее интервью Елены до сих пор продолжают обсуждать. Возможно она хотела хайпануть на скандале, ведь у нее сейчас в самом разгаре тур сольных концертов, однако в случае с Темниковой все произошло иначе. Очевидно, что из-за данного происшествия у нее сильно упали продажи билетов, и несмотря на то, что Елена Темникова - единственный обладатель «Ноты Apple» в Европе, шестой артист в мире (наряду с Джастином Тимберлейком, Дрейком, Сэмом Смитом, Сией и Эминемом) ей пришлось воспользоваться нестандартной раскруткой. Однако складывается такое ощущение, что певица все предугадала и совершенно не расстраивается, так как продумала пиар - план наперед. Сейчас она является послом Coca-cola и стала участником летней акции, которая направлена на молодежь. Как раз такой контингент людей - ее основные слушатели и фанаты. Интересный факт в том, что интервью про Серябкину и Фадеева вышло в социальные сети 27 июня, а вот банки с Coca-cola начали продаваться уже 26 июня. Суть акции в том, чтобы купить баночку «колы» с изображением Темниковой и зарегестрировать код на сайте, что дает возможность выиграть билет на ее концерт и другие подарки. Отметим, что баночки с изображением певицы можно купить именно в тех городах, в которых планируется ее сольный концерт. Следует предположить, что сотрудничество с самой популярной газировкой - это только начало, и отличный выход, когда карьера в «хлам». Закончится все может рекламой в lay’s, snickers и даже McDonald’s. Так же в рекламной кампании Coca-cola приняли участие Элджей и Тима Белорусских.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!