«Битва» за кошелёк Тимати. Беременность Решетовой стала сильным ударом для Алёны Шишковой - «Новости»

  • 04:00, 29-май-2019
  • Интервью звёзд / Матчи / Новости дня
  • Виталий
  • 0

Об этом рассуждают в сети. «Финансовая война не за горами», - комментируют хейтеры.





Алёна Шишкова бывшая возлюбленная рэпера Тимати и мать его единственной дочери Алисы. Как говорил Тимати в одном из интервью, он долго ухаживал за Алёной прежде, чем она ответила ему взаимностью. Молодые люди прожили вместе 3 года, а в 2014 году Тимати обрадовал близких и фанатов новостью о рождении дочери. До свадьбы дело так и не дошло, в 2015 году после совместного отдыха пара рассталась. Несмотря на это, Тимати и Алёна сохранили дружеские отношения. Рэпер не забывает маму своего ребёнка: дарит ей подарки и помогает финансово. Это притом, что любимая дочь Тимати живёт с бабушкой, мамой рэпера. К слову, таким отношениям бывших возлюбленных можно только позавидовать. Но гармонию нарушила модель Анастасия Решетова, которая вскоре появилась в жизни Тимати. Именно тогда началась скрытая «битва» за кошелёк Тимати.





Вдобавок ко всему, недавно в СМИ появилась радостная новость: «Тимати и Анастасия Решетова ждут ребёнка». Пользователи убеждены, что новость о беременности Решетовой стала сильным ударом для Алёны Шишковой. Ведь отныне, модель может лишиться роскошной жизни, которую ей спонсировал бывший возлюбленный. А на деньги, которая зарабатывает Шишкова сильно не «пошикуешь».


«Вот и всё, сейчас появиться любимый сынишка и тогда, Шишкова точно останется в пролёте. Всё своё внимание, Тим будет уделять двум детям и Решетовой. Ну, я думаю на внимание Тимати Алёне всё равно, а вот то, что денежный поток прекратиться это, да», - прокомментировал подписчик.





Отныне, Алёне Шишковой придётся уменьшить свои «аппетиты», либо найти нового «спонсора». С внешними данными модели это будет не проблема.


Об этом рассуждают в сети. «Финансовая война не за горами», - комментируют хейтеры. Алёна Шишкова бывшая возлюбленная рэпера Тимати и мать его единственной дочери Алисы. Как говорил Тимати в одном из интервью, он долго ухаживал за Алёной прежде, чем она ответила ему взаимностью. Молодые люди прожили вместе 3 года, а в 2014 году Тимати обрадовал близких и фанатов новостью о рождении дочери. До свадьбы дело так и не дошло, в 2015 году после совместного отдыха пара рассталась. Несмотря на это, Тимати и Алёна сохранили дружеские отношения. Рэпер не забывает маму своего ребёнка: дарит ей подарки и помогает финансово. Это притом, что любимая дочь Тимати живёт с бабушкой, мамой рэпера. К слову, таким отношениям бывших возлюбленных можно только позавидовать. Но гармонию нарушила модель Анастасия Решетова, которая вскоре появилась в жизни Тимати. Именно тогда началась скрытая «битва» за кошелёк Тимати. Вдобавок ко всему, недавно в СМИ появилась радостная новость: «Тимати и Анастасия Решетова ждут ребёнка». Пользователи убеждены, что новость о беременности Решетовой стала сильным ударом для Алёны Шишковой. Ведь отныне, модель может лишиться роскошной жизни, которую ей спонсировал бывший возлюбленный. А на деньги, которая зарабатывает Шишкова сильно не «пошикуешь». «Вот и всё, сейчас появиться любимый сынишка и тогда, Шишкова точно останется в пролёте. Всё своё внимание, Тим будет уделять двум детям и Решетовой. Ну, я думаю на внимание Тимати Алёне всё равно, а вот то, что денежный поток прекратиться это, да», - прокомментировал подписчик. Отныне, Алёне Шишковой придётся уменьшить свои «аппетиты», либо найти нового «спонсора». С внешними данными модели это будет не проблема.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!