Марионетка Кремля Пушилин собрался «проложить морской путь в Крым» - «Новости»

  • 21:04, 19-апр-2019
  • Интервью звёзд / Россия / Крым / Новости дня
  • Austin
  • 0


В группировке «ДНР» хотят и намерены разработать морской путь в аннексированный Россией Крым для поставок молочной продукции. Об этом заявил главарь «ДНР» Денис Пушилин в интервью News.ru.

«Учитывая то, что в Крыму есть недостаток молочной продукции, мы планируем ее поставлять. Есть вопрос логистики, сейчас он прорабатывается, и этот вопрос будем закрывать», — отметил Пушилин.

По его словам, сейчас просчитывается вопрос безопасности и другие технические моменты.

На подконтрольной группировке «ДНР» территории Донецкой области есть выход в Азовское море.


 
Ранее группа «ИС» сообщала, что Пушилин и Ко придумали новую схему распила денег в «днр». 

В группировке «ДНР» хотят и намерены разработать морской путь в аннексированный Россией Крым для поставок молочной продукции. Об этом заявил главарь «ДНР» Денис Пушилин в интервью News.ru. «Учитывая то, что в Крыму есть недостаток молочной продукции, мы планируем ее поставлять. Есть вопрос логистики, сейчас он прорабатывается, и этот вопрос будем закрывать», — отметил Пушилин. По его словам, сейчас просчитывается вопрос безопасности и другие технические моменты. На подконтрольной группировке «ДНР» территории Донецкой области есть выход в Азовское море. Ранее группа «ИС» сообщала, что Пушилин и Ко придумали новую схему распила денег в «днр».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!