«Рита - не жертва!»: Соколовский рассказал об истинных причинах расставания с Дакотой - «Новости»

  • 14:36, 21-мар-2019
  • Интервью звёзд / Шоу-бизнес / Новости дня
  • Hawkins
  • 0

Со слов Риты Дакоты она рассталась с Соколовским из-за его многочисленных измен. Однако певица забыла уточнить, почему он это делал и нет ли в этом её вины.





 


Напомним, что летом прошлого года стало известно о расставании Влада Соколовского и Риты Дакоты. Об этом сообщила певица в своём блоге Instagram.


Девушка рассказала, что причиной разрыва стали многочисленные измены мужа, о которых она узнала недавно и сразу же подала на развод. Многие звёзды российского шоу-бизнеса тогда выразили сочувствие Рите, и обвинила Влада.


Однако некоторые пользователи сети решили, что в этой истории что-то «не чисто», ведь Соколовский так трепетно относился к дочке и супруге. Даже Андрей Малахов высказался по поводу этой истории. Он считает, что Рита чего-то не рассказала.


А вот Соколовский молчал «как рыба» и не реагировал на комментарии, которые появились в его профиле. Только ближе к концу года он официально заявил, что кается в содеянном и просит прощения у Риты на всю страну.





 


А вчера вышло интервью Влада на Youtube-канале Дениса Ковальского. В нём артист откровенно рассказал об отношениях с бывшей супругой и об истинных причинах расставания.


Артист рассказал, что после развода закрылся в себе и полностью ушёл в музыку. Он очень скучал по дочери и каждую свободную минуту проводил с ней.


И вот ещё один интересный момент, Влад рассказал, что если женщина полностью его устраивает и у них есть некая «высшая» связь никаких измен в семье не будет. Он даже не будет смотреть в сторону других женщин. А вот когда ты понимаешь, что совершил некую и находишься с человеком по каким-либо другим причинам, измены имеют место.


Из этого выходит, что Рита совершенно не жертва и видимо причины были, но Влад как настоящий мужчина предпочёл «не выносит сор из избы», в отличие от супруги.


Та на разводе «хайпанула» здорово. Девушка записала несколько песен с уклоном «жертвы», дала кучу интервью и даже запустила марафон, который помог бы женщинам справится с предательством.


А психологи считают, что в проблемах в отношениях всегда виноваты оба. Если мужчина пошёл на измену, то скорее всего ему не хватало душевной близости, общения и понимания. Иными словами всё той же «высшей» связи, о которой говорил Соколовский.


Со слов Риты Дакоты она рассталась с Соколовским из-за его многочисленных измен. Однако певица забыла уточнить, почему он это делал и нет ли в этом её вины. Напомним, что летом прошлого года стало известно о расставании Влада Соколовского и Риты Дакоты. Об этом сообщила певица в своём блоге Instagram. Девушка рассказала, что причиной разрыва стали многочисленные измены мужа, о которых она узнала недавно и сразу же подала на развод. Многие звёзды российского шоу-бизнеса тогда выразили сочувствие Рите, и обвинила Влада. Однако некоторые пользователи сети решили, что в этой истории что-то «не чисто», ведь Соколовский так трепетно относился к дочке и супруге. Даже Андрей Малахов высказался по поводу этой истории. Он считает, что Рита чего-то не рассказала. А вот Соколовский молчал «как рыба» и не реагировал на комментарии, которые появились в его профиле. Только ближе к концу года он официально заявил, что кается в содеянном и просит прощения у Риты на всю страну. А вчера вышло интервью Влада на Youtube-канале Дениса Ковальского. В нём артист откровенно рассказал об отношениях с бывшей супругой и об истинных причинах расставания. Артист рассказал, что после развода закрылся в себе и полностью ушёл в музыку. Он очень скучал по дочери и каждую свободную минуту проводил с ней. И вот ещё один интересный момент, Влад рассказал, что если женщина полностью его устраивает и у них есть некая «высшая» связь никаких измен в семье не будет. Он даже не будет смотреть в сторону других женщин. А вот когда ты понимаешь, что совершил некую и находишься с человеком по каким-либо другим причинам, измены имеют место. Из этого выходит, что Рита совершенно не жертва и видимо причины были, но Влад как настоящий мужчина предпочёл «не выносит сор из избы», в отличие от супруги. Та на разводе «хайпанула» здорово. Девушка записала несколько песен с уклоном «жертвы», дала кучу интервью и даже запустила марафон, который помог бы женщинам справится с предательством. А психологи считают, что в проблемах в отношениях всегда виноваты оба. Если мужчина пошёл на измену, то скорее всего ему не хватало душевной близости, общения и понимания. Иными словами всё той же «высшей» связи, о которой говорил Соколовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!