«Петухи» Собчак сцепились кошельками: Виторган погряз в работе, надеясь затмить успех Богомолова - «Новости»

  • 20:28, 10-мар-2019
  • Интервью звёзд / Судьи / Общество / Мир / Новости дня
  • Marlow
  • 0

Быть с Ксюшей - значит быть богатым и успешным. Разрыв с супругой сильно ударил по кошельку рогоносца, а любовник напротив - на пике славы и достатка. Максим, похоже, намерен вернуть свою счастливую и полноценную жизнь.





Ксения Собчак заслуженно взяла титул главной вертихвостки года. О разводе знаменитой телеведущей не говорят только ленивые. Не удивительно, ведь молодая мамочка буквально столкнула лбами своего мужа и любовника, и продолжала измываться над мужчинами несколько месяцев. Лишь на 8 марта она решилась официально подтвердить свой разрыв и оправдать скандальную связь с режиссером Константином Богомоловым, с которым телеведущая мило проводила время и путешествовала, будучи связанной узами брака с другим.


И если развод Собчак на руку, то Максим Виторган, судя по всему, не счастлив такому исходу четвертого брака. Он заметно приуныл, и похоже продолжает надеяться, что жена нагуляется и вернется в семью. В недавнем интервью рассказывая о качествах идеальной спутницы он, похоже, описал внутренний портрет своей благоверной. «Я ценю в женщине интеллект, стиль, самостоятельность, оригинальность, хорошее чувство юмора», - все эти качества характеризуют амбициозную и язвительную Ксению.





Она же считает супруга ворчуном – похоже, ей просто стало скучно, и она решила разнообразить жизнь страстной интрижкой на стороне. И пока она развлекается с Богомоловым, для которого этот роман стал очень прибыльным, Максим начал активно трудиться, безустанно играя на сцене театра со своей ныне единственной успешной постановкой. Создается впечатление, что Виторган погряз в работе, надеясь затмить успех Богомолова, который просто взлетел в мире киноискусства.





К слову, после слухов о романе с Собчак доходы режиссера стремительно выросли - если в прошлом году любовник зарабатывал от 101 до 580 000 рублей в месяц, то уже в ноябре пополнил личный бюджет 1 250 000 рублей, а за декабрь - почти в 2 раза больше. А вот дела у рогоносца пошли на спад - к концу зимы он начал зарабатывать около 2-3 млн за месяц, хотя в браке его гонорары стабильно достигали 10 млн рублей.


Сейчас он пытается наверстать упущенное частыми выступлениями, не перестает заманивать зрителей в театр надоедливой рекламой в микроблоге. Создается впечатление, что после «мордобоя» любимые «петухи» Собчак сцепились кошельками, ведь не исключено, что их «золотая жила» выберет более успешного и богатого претендента - пока же Максим продувает по всем фронтам.





Единственный его козырь - общий сын Платон, под предлогом интересов которого он может с легкостью манипулировать Ксенией. Возможно, именно в надежде вернуть Собчак он продолжает поддерживать связь с наследником, хотя после предыдущих разводов бросал детей и матерей без зазрения совести.


Быть с Ксюшей - значит быть богатым и успешным. Разрыв с супругой сильно ударил по кошельку рогоносца, а любовник напротив - на пике славы и достатка. Максим, похоже, намерен вернуть свою счастливую и полноценную жизнь. Ксения Собчак заслуженно взяла титул главной вертихвостки года. О разводе знаменитой телеведущей не говорят только ленивые. Не удивительно, ведь молодая мамочка буквально столкнула лбами своего мужа и любовника, и продолжала измываться над мужчинами несколько месяцев. Лишь на 8 марта она решилась официально подтвердить свой разрыв и оправдать скандальную связь с режиссером Константином Богомоловым, с которым телеведущая мило проводила время и путешествовала, будучи связанной узами брака с другим. И если развод Собчак на руку, то Максим Виторган, судя по всему, не счастлив такому исходу четвертого брака. Он заметно приуныл, и похоже продолжает надеяться, что жена нагуляется и вернется в семью. В недавнем интервью рассказывая о качествах идеальной спутницы он, похоже, описал внутренний портрет своей благоверной. «Я ценю в женщине интеллект, стиль, самостоятельность, оригинальность, хорошее чувство юмора», - все эти качества характеризуют амбициозную и язвительную Ксению. Она же считает супруга ворчуном – похоже, ей просто стало скучно, и она решила разнообразить жизнь страстной интрижкой на стороне. И пока она развлекается с Богомоловым, для которого этот роман стал очень прибыльным, Максим начал активно трудиться, безустанно играя на сцене театра со своей ныне единственной успешной постановкой. Создается впечатление, что Виторган погряз в работе, надеясь затмить успех Богомолова, который просто взлетел в мире киноискусства. К слову, после слухов о романе с Собчак доходы режиссера стремительно выросли - если в прошлом году любовник зарабатывал от 101 до 580 000 рублей в месяц, то уже в ноябре пополнил личный бюджет 1 250 000 рублей, а за декабрь - почти в 2 раза больше. А вот дела у рогоносца пошли на спад - к концу зимы он начал зарабатывать около 2-3 млн за месяц, хотя в браке его гонорары стабильно достигали 10 млн рублей. Сейчас он пытается наверстать упущенное частыми выступлениями, не перестает заманивать зрителей в театр надоедливой рекламой в микроблоге. Создается впечатление, что после «мордобоя» любимые «петухи» Собчак сцепились кошельками, ведь не исключено, что их «золотая жила» выберет более успешного и богатого претендента - пока же Максим продувает по всем фронтам. Единственный его козырь - общий сын Платон, под предлогом интересов которого он может с легкостью манипулировать Ксенией. Возможно, именно в надежде вернуть Собчак он продолжает поддерживать связь с наследником, хотя после предыдущих разводов бросал детей и матерей без зазрения совести.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!