Детские курсы программирования

  • 12:43, 12-сен-2022
  • Культура
  • Admin
  • 0

Профессия программиста - одна из самых востребованных на сегодня во всём мире. Это можно понять - активно идёт компьютеризация всех сфер производства, а то и вовсе роботизация - самую простую работу на некоторых предприятиях выполняют автоматические механизмы. Всё это необходимо программировать, потому IT-специалисты всегда найдут для себя работу.

Но, как и всему, этому лучше учиться с детства. Качественные курсы, ориентированные на детей, предлагает школа RoboCode. Здесь https://robocode.by/ предлагается учиться начиная с 8 лет. Основной упор делается на робототехнику и embedded программирование.


прогаммирование для детей

Чему учит эта школа

Здесь есть несколько основных направлений:

  • робототехника и программирование машин;
  • разработка программного обеспечения;
  • разработка игр;
  • web-программирование (разработка сайтов).

Все эти направления достаточно востребованы, а обучение разбито на несколько блоков - от самого простого к самому сложному, чтобы детям было проще понять материал и приступить к работе над собственными проектами. Курсы программирование для детей https://robocode.by/ предлагают и пробные открытые уроки - чтобы понять, подходит ли эта дисциплина или стоит поискать что-то другое.


программирование для детей


Курсы для разных уровней

Курсы, которые проводятся здесь, рассчитаны на разные возрасты и уровни. Самые маленькие изучают основы функционирования программ и конструкторов, в которых будут разрабатывать собственный софт. Дети постарше уже занимаются углублённым изучением, а финальный экзамен (если можно так выразиться) в школе - создание собственного полноценного проекта.

Для каждого уровня предусмотрен свой заключительный "экзамен". Отличительная черта школы - большая часть обучения представлена практическими занятиями.


программирование для детей

Преимущества обучения

Если ребёнок захотел стать программистом, вот почему стоит обратиться именно в RoboCode:

  • большое количество практики и её преобладание над теорией позволят наилучшим образом закрепить знания;
  • возможность обучаться в любом городе Беларуси и даже из дома;
  • наличие пробных уроков, на которых можно познакомиться с предметом и понять, подходит ли он вам;
  • подробная и понятная подача информации;
  • практикующие разработчики в качестве преподавателей.

Здесь созданы все условия, чтобы получить востребованные навыки и профессии. Информация подаётся в интересной для детей форме, а упор на практику гарантирует, что ученики смогут использовать свои знания в будущем.



Профессия программиста - одна из самых востребованных на сегодня во всём мире. Это можно понять - активно идёт компьютеризация всех сфер производства, а то и вовсе роботизация - самую простую работу на некоторых предприятиях выполняют автоматические механизмы. Всё это необходимо программировать, потому IT-специалисты всегда найдут для себя работу. Но, как и всему, этому лучше учиться с детства. Качественные курсы, ориентированные на детей, предлагает школа RoboCode. Здесь https://robocode.by/ предлагается учиться начиная с 8 лет. Основной упор делается на робототехнику и embedded программирование. Чему учит эта школа Здесь есть несколько основных направлений: робототехника и программирование машин; разработка программного обеспечения; разработка игр; web-программирование (разработка сайтов). Все эти направления достаточно востребованы, а обучение разбито на несколько блоков - от самого простого к самому сложному, чтобы детям было проще понять материал и приступить к работе над собственными проектами. Курсы программирование для детей https://robocode.by/ предлагают и пробные открытые уроки - чтобы понять, подходит ли эта дисциплина или стоит поискать что-то другое. Курсы для разных уровней Курсы, которые проводятся здесь, рассчитаны на разные возрасты и уровни. Самые маленькие изучают основы функционирования программ и конструкторов, в которых будут разрабатывать собственный софт. Дети постарше уже занимаются углублённым изучением, а финальный экзамен (если можно так выразиться) в школе - создание собственного полноценного проекта. Для каждого уровня предусмотрен свой заключительный "экзамен". Отличительная черта школы - большая часть обучения представлена практическими занятиями. Преимущества обучения Если ребёнок захотел стать программистом, вот почему стоит обратиться именно в RoboCode: большое количество практики и её преобладание над теорией позволят наилучшим образом закрепить знания; возможность обучаться в любом городе Беларуси и даже из дома; наличие пробных уроков, на которых можно познакомиться с предметом и понять, подходит ли он вам; подробная и понятная подача информации; практикующие разработчики в качестве преподавателей. Здесь созданы все условия, чтобы получить востребованные навыки и профессии. Информация подаётся в интересной для детей форме, а упор на практику гарантирует, что ученики смогут использовать свои знания в будущем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!