Главред (Украина): у Maruv объяснили получение российской награды - «Культура»

  • 16:00, 05-ноя-2019
  • Культура
  • Edgarpo
  • 0

© Фото из профиля maruvofficial в InstagramПевица Maruv, отказавшаяся представлять Украину на Евровидении-2019, вновь вызвала гнев в украинских социальных сетях из-за того, что получила награду в международном музыкальном конкурсе MTV EVA от России.

Украинская певица Maruv приняла участие в международном музыкальном конкурсе MTV EVA от России, вызвав недоумение соотечественников. Maruv стала лучшей артисткой по версии телеканала MTV-Россия, утверждает концертный директор Maruv Кирилл Фельдман. Об этом пишет издание »Аргументы и факты».


Фельдман попросил СМИ не путать номинации и не подменять понятия по поводу получения награды. Мужчина уверяет, что выдвижение артиста от телеканала MTV Россия не означает связь с российским телеканалом.


Так, Maruv на премии европейской награды MTV выдвигалась от телеканала MTV Россия, и номинация формулировалась как «Лучший артист по версии телеканала MTV Россия». По словам директора Maruv, эта номинация никакого отношения к премии российской не имеет и «не имеет отношения к лучшей артистке из России».


Ранее появились все имена победителей MTV EVA 2019, и украинская певица Maruv вызвала гнев в соцсетях из-за того, что получила награду по российской номинации.



© Фото из профиля maruvofficial в InstagramПевица Maruv, отказавшаяся представлять Украину на Евровидении-2019, вновь вызвала гнев в украинских социальных сетях из-за того, что получила награду в международном музыкальном конкурсе MTV EVA от России. Украинская певица Maruv приняла участие в международном музыкальном конкурсе MTV EVA от России, вызвав недоумение соотечественников. Maruv стала лучшей артисткой по версии телеканала MTV-Россия, утверждает концертный директор Maruv Кирилл Фельдман. Об этом пишет издание »Аргументы и факты». Фельдман попросил СМИ не путать номинации и не подменять понятия по поводу получения награды. Мужчина уверяет, что выдвижение артиста от телеканала MTV Россия не означает связь с российским телеканалом. Так, Maruv на премии европейской награды MTV выдвигалась от телеканала MTV Россия, и номинация формулировалась как «Лучший артист по версии телеканала MTV Россия». По словам директора Maruv, эта номинация никакого отношения к премии российской не имеет и «не имеет отношения к лучшей артистке из России». Ранее появились все имена победителей MTV EVA 2019, и украинская певица Maruv вызвала гнев в соцсетях из-за того, что получила награду по российской номинации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!