«Ксения пробила дно низкой морали» - Миро осудила Бородину за хайп на трагедии россиян - «Культура»

  • 20:11, 28-июл-2019
  • Культура
  • Николай
  • 0

«А что такова», - думала звезда пиаря свой отдых на трагедии маленькой девочки, считает блогер.





Блогер Лена Миро вновь ужаснулась лицемерию Ксении Бородиной и осудила ведущую «Дома-2» за хайп на трагедии россиян. Поводом стал недавний пост звезды о чудовищном убийстве 27-летней женщины на детской площадке на глазах у ее 5-летней дочки. Ревнивец хладнокровно заколол экс-возлюбленную ножом и спокойно уехал на своей машине. Бородина заявила, что боится представить себе страх маленькой девочки и тот ужас, который она пережила, ведь будет жить с ним до конца дней сиротой. Трагическую публикацию ведущая сопроводила жизнерадостным фото на отдыхе, на котором стоит счастливая и беззаботная.





Миро считает, что Бородиной дела нет до зверского убийства женщины и участи малышки, просто она воспользовалась моментом и похвасталась очередным кадром со своего отдыха.


«Ксения пробила дно самой низкой морали, не ведая, что творит», - уверена блогер.


По мнению писательницы, Бородина даже не осознает, как низко поступила, ведь она воспользовалась громким поводом ради хвастовства и демонстрации всему миру, что именно потребляет: «В данный момент Бородина потребляет отдых на лодке и белую рубашечку от какого-то дизайнера, то это непременно нужно показать».


При этом Ксюша сделала массу ошибок в коротком посте, как будто спешила побыстрее отделаться от публикации и поскорее запостить новую фотографию с красивым видом - даже перечитать свое сообщение не потрудилась.


«А что такова», - думала звезда пиаря свой отдых на трагедии маленькой девочки, считает блогер. Блогер Лена Миро вновь ужаснулась лицемерию Ксении Бородиной и осудила ведущую «Дома-2» за хайп на трагедии россиян. Поводом стал недавний пост звезды о чудовищном убийстве 27-летней женщины на детской площадке на глазах у ее 5-летней дочки. Ревнивец хладнокровно заколол экс-возлюбленную ножом и спокойно уехал на своей машине. Бородина заявила, что боится представить себе страх маленькой девочки и тот ужас, который она пережила, ведь будет жить с ним до конца дней сиротой. Трагическую публикацию ведущая сопроводила жизнерадостным фото на отдыхе, на котором стоит счастливая и беззаботная. Миро считает, что Бородиной дела нет до зверского убийства женщины и участи малышки, просто она воспользовалась моментом и похвасталась очередным кадром со своего отдыха. «Ксения пробила дно самой низкой морали, не ведая, что творит», - уверена блогер. По мнению писательницы, Бородина даже не осознает, как низко поступила, ведь она воспользовалась громким поводом ради хвастовства и демонстрации всему миру, что именно потребляет: «В данный момент Бородина потребляет отдых на лодке и белую рубашечку от какого-то дизайнера, то это непременно нужно показать». При этом Ксюша сделала массу ошибок в коротком посте, как будто спешила побыстрее отделаться от публикации и поскорее запостить новую фотографию с красивым видом - даже перечитать свое сообщение не потрудилась.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!