До встречи с Гариком – Асмус стала популярной благодаря «интрижке» с Охлобыстиным? - «Культура»

  • 20:05, 24-июл-2019
  • Культура
  • Анастасия
  • 0

В Сети «всплыл» снимок, подтверждающий близкие отношения между звездами.



До встречи с Гариком – Асмус стала популярной благодаря «интрижке» с Охлобыстиным? - «Культура»


В 2010 году началась карьера Кристины Асмус. Роль в сериале «Интерны» действительно принесла ей слишком быстрый успех, что кажется достаточно подозрительным. Ей пришлось играть Варю Черноус, а ее коллегой стал уже известный в то время Иван Охлобыстин. Совпадение или нет, но в том же году Асмус стала самой сексуальной женщиной по версии журнала «Максим». Складывается впечатление, что неожиданная популярность появилась у артистки не просто так. Возможно, ей помогла «интрижка» с уже авторитетным актером.


Недавно Асмус встретилась со своими коллегами по сериалу «Интерны», выставила фото и сравнила со снимком 10-летней давности. На старой фотографии Кристина держит за руку Охлобыстина. На тот момент она еще не была знакома с Харламовым, а Иван уже 15 лет состоял в браке с Оксаной Арбузовой. Возможно, на съемочной площадке между ними пробежала искра. Нередко актеры находит свои половинки среди коллег, но брак Охлобыстина мог помешать более серьезным отношениям, чем простая «интрижка».





Кроме того, до встречи с Гариком о личной жизни Асмус было мало что известно. После неудачного юношеского романа Кристина старалась не афишировать любовников, а может даже и не общалась с мужчинами вовсе, уделяя все время актерскому мастерству. Ее возможный роман с Иваном – всего лишь предположение. Если это так, ее стремительный рост как актрисы становится вполне объяснимым.


В Сети «всплыл» снимок, подтверждающий близкие отношения между звездами. В 2010 году началась карьера Кристины Асмус. Роль в сериале «Интерны» действительно принесла ей слишком быстрый успех, что кажется достаточно подозрительным. Ей пришлось играть Варю Черноус, а ее коллегой стал уже известный в то время Иван Охлобыстин. Совпадение или нет, но в том же году Асмус стала самой сексуальной женщиной по версии журнала «Максим». Складывается впечатление, что неожиданная популярность появилась у артистки не просто так. Возможно, ей помогла «интрижка» с уже авторитетным актером. Недавно Асмус встретилась со своими коллегами по сериалу «Интерны», выставила фото и сравнила со снимком 10-летней давности. На старой фотографии Кристина держит за руку Охлобыстина. На тот момент она еще не была знакома с Харламовым, а Иван уже 15 лет состоял в браке с Оксаной Арбузовой. Возможно, на съемочной площадке между ними пробежала искра. Нередко актеры находит свои половинки среди коллег, но брак Охлобыстина мог помешать более серьезным отношениям, чем простая «интрижка». Кроме того, до встречи с Гариком о личной жизни Асмус было мало что известно. После неудачного юношеского романа Кристина старалась не афишировать любовников, а может даже и не общалась с мужчинами вовсе, уделяя все время актерскому мастерству. Ее возможный роман с Иваном – всего лишь предположение. Если это так, ее стремительный рост как актрисы становится вполне объяснимым.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!